Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Февраль
2015

Новости Новороссийска за 05.02.2015

Российский рынок закрылся мощным ростом

«Саминвестор» 

В четверг, 5 февраля 2015 года, отечественный фондовый рынок закрылся уверенным ростом. К 18.50 мск индекс ММВБ вырос до 1696,06 пункта (+2,42%), а индекс РТС подскочил до 804,50 пункта (+4,40%). Сегодня торги на Московской бирже начались снижением, однако еще до обеда российские «быки» перешли в контрнаступление, выведя индексы в существенный плюс. При этом динамику на отечественном рынке определяли в основном мировые цены на нефть - сегодня на лондонской бирже ICE нефть марки Brent к закрытию торгов... Читать дальше...

Жительница Новороссийска, продавая породистых щенков, стала жертвой мошенника

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийске зафиксирован всплеск мошеннических действий. Только за январь 2015 года в Управлении МВД России по г. Новороссийску зарегистрировано 28 фактов.

В Новороссийске пройдет флешмоб «Мы вместе!»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Скоро приближается дата, известная как Международный день детей, больных раком. Со 2 по 14 февраля волонтеры Кубани проведут акции, привлекающие внимание к проблемам детей с онкологическими заболеваниями.

Совет директоров НМТП утвердил кандидатов в новый состав совета

ИД «Нефть России» 

Совет директоров Новороссийского морского торгового порта утвердил кандидатов для избрания в совет директоров компании, говорится в сообщении.
Подробнее читайте на нашем сайте www.oilru.com



На комплексе "ТАНЕКО" строится новая установка

Business-Gazeta.ru 

«Татнефть» продолжает реализацию проекта в Нижнекамске

Специалисты управления реализации проектов строительства ОАО «Татнефть», подрядных организаций смонтировали три реактора на установке гидроочистки нафты. Многотонные реакторы, изготовленные итальянской компанией в Румынии, благополучно пересекли Черное море, прибыли в порт Новороссийска, далее транспортировались по железной дороге до Нижнекамска и теперь будут работать в Татарстане. 

Школьники Новороссийска поучаствовали во Всероссийском конкурсе по литературе «Пегас»

«Novopages.ru» 

В рамках проведения мероприятий, которые посвящены Году литературы, 3 февраля этого года свыше 1200 новороссийских школьников поучаствовали во Всероссийском конкурсе по литературе «Пегас». Название «Пегас» выбрали для литературного конкурса не …

В Новороссийске пройдет общая встреча волонтеров Олимпийских Игр

«Новороссийск - новостная лента города» 

6 февраля в Новороссийском колледже строительства и экономики (1 корпус), состоится общая встреча добровольцев, которые год назад от Новороссийска приняли участие в Зимней Олимпиаде.

Наркоцепочка

ФC РФ по контролю за оборотом наркотиков 

Наркоторговцы действовали на территории Краснодарского края. Основными географическими точками сбыта были Краснодар, Новороссийск и Геленджик.

Читать дальше...

В Новороссийске пройдет акция «Жаркие. Зимние. Наши!»

«Новороссийск - новостная лента города» 

7 февраля Кубань отметит годовщину зимних Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. В трех городах Кубани: Краснодаре, Новороссийске и Сочи соберутся общественные организации и студенты, принимавшие участие в Олимпийских играх -2014 в качестве волонтеров.

Новороссийские спортсмены оказались в числе лучших на чемпионате и первенстве Южного Федерального округа по кикбоксингу

«Новороссийск - новостная лента города» 

Новороссийские спортсмены показали выдающиеся результаты на завершившемся в Анапе чемпионате и первенстве Южного Федерального округа по кикбоксингу.

В Новороссийске освятили колокола и купола храма Александра Невского

АиФ 

Настоятель прихода протоирей Василий Симора поблагодарил всех прихожан, а также хуторское казачье общество за активную помощь в строительстве и пожертвования, на которые были изготовлены купола и приобретены колокола.

Стабилизацию цен на потребительском рынке обсудили с предпринимателями в Южном районе Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Администрация Южного района организовала и провела 4 февраля текущего года совещание с предпринимателями по стабилизации цен на потребительском рынке.

В Новороссийске обсуждали стабилизацию цен

«Novopages.ru» 

Администрация Южного района провела 4 февраля 2015 года совещание с предпринимателями по стабилизации цен на потребрынке. В работе совещания поучаствовали глава Южного района Шило В.Е., замначальника управления торговли Рублева Ирина …

Новороссийские школьники приняли участие во Всероссийском конкурсе по литературе «Пегас»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках проведения мероприятий, посвященных Году литературы,  3 февраля 2015 года  более 1200  новороссийских школьников приняли участие во Всероссийском конкурсе по литературе «Пегас».

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Онкологический диагноз – не приговор

«Новороссийск - новостная лента города» 

7 февраля 2015г. в онкологическом диспансере Новороссийска с 9.00 до 13.00 состоится очередной «День здоровья», который проводится в рамках Всемирного дня борьбы против рака  под девизом «Онкологический диагноз – не приговор».

В Новороссийске выполняются все необходимые меры по оперативной организации работы по жизнеобеспечению и медицинскому сопровождению вынужденных переселенцев из Украины

«Новороссийск - новостная лента города» 

Вынужденным переселенцам из юго-восточной Украины (Донецкая и Луганская область) в Новороссийске оказывается вся необходимая медицинская помощь - скорая, амбулаторно-поликлиническая, стационарная в объеме скорой и неотложной по жизненным показаниям бесплатно и безотлагательно.

Каждый аэромобильный медотряд ВДВ в 2015 году получит быстровозводимый полевой госпиталь

«Военно-промышленный курьер» 

Быстровозводимые госпитали на основе пневмокаркасных модулей получат до конца текущего года все медицинские аэромобильные отряды Воздушно-десантных войск, информирует Минобороны РФ«Пропускные возможности одного такого госпиталя за сутки позволяют оказать квалифицированную медицинскую помощь до 250 человек», - сообщила Интерфаксу-АВН в четверг представитель управления пресс-службы и информации Минобороны России по ВДВ майор Ирина Круглова.   Она уточнила, что комплект состоит из 46 унифицированных пневмокаркасных модулей... Читать дальше...

Заместителем начальника Новороссийской таможни назначен Вячеслав Бирюков (фото)

ИА «ПортНьюс» 

Заместителем начальника Новороссийской таможни по работе с кадрами назначен полковник таможенной службы Вячеслав Бирюков. Как сообщает пресс-служба Южного таможенного управления, соответствующий приказ подписан Федеральной таможенной службой России. Вячеслав Владимирович Бирюков родился 20 июля 1968 года в Таганроге. Имеет высшее профессиональное образование. В таможенных органах работает с 1995 года. Проходил службу на разных должностях среднего и старшего начальствующего состава Таганрогской таможни... Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 05.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

На рынке Новороссийска карманник «обчистил» бабулю, пока та покупала клубнику

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу