Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2015

Новости Новороссийска за 25.04.2015

Новороссийск. Пляски на костях

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Видеоролик, о котором идет речь, появился в интернете в четверг, 23 апреля. Девушки таким образом решили прорекламировать танцевальную студию, в которой занимаются. Каквыяснило интернет-издание LifeNews, сделали они это без согласования с руководством студии.

Читать дальше...

Станцевавшие на фоне мемориала «Малая земля» девушки арестованы на 15 суток

«Новые Известия» 

Очередной скандал вокруг исполнительниц танца произошел в субботу, после того как в сети появилось видео, на котором девушки танцуют на фоне мемориала «Малая земля» в Новороссийске. Участницы танцевальной школы «Арт данс» получили от 10 до 15 суток ареста. К ответственности привлечены жительницы Новороссийска - студентки Виктория Ю

25.04.2015 23:03 : В Новороссийске будут проверены школы танцев после того, как несколько девушек станцевали у городского мемориала

«Эхо Москвы» 

Об этом, как передает Gazeta.ru, сообщил пресс-секретарь администрации муниципального образования Виктория Дикая. По ее словам, поступок девушек, три из которых арестованы на срок от 10 до 15 суток, требует всеобщего осуждения. Дикая пояснила, что проверку проведут в негосударственных учреждениях, так как по ее словам, в государственных таких проблем нет.

В России новый скандал с танцем тверк

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

В Новороссийске девушки станцевали тверк на фоне музея-мемориала

В Новороссийске (Россия) танцевальный коллектив, состоящий из девушек, исполнил танец тверк по примеру "пчелок" из Оренбурга на фоне мемориала-музея "Малая земля".

Как сообщает Эхо Москвы танец шокировал общественность, а власти города разбираются в произошедшем.

В местной танцевальной студии Art Dance поспешили откреститься от поступка своих подопечных, заявив, что это была их личная инициатива.

https://www.youtube.com/watch?t=77&v=NPzNXZTUcdU

Пропиарились: скандальный танец девушек на Малой Земле в Новороссийске прогремел на всю страну

Kuban.iNFO 

Новороссийск прогремел на всю страну, причём не по хорошему поводу. То, что совершила группа девушек-танцовщиц на героической Малой земле, возмутило даже тех людей, которые о войне

Очередной скандал: девушки станцевали твёрк на фоне мемориала ВОВ в Новороссийске

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости России. Очередной твёрк-скандал разгорается в России. На этот раз место действия: Новороссийск. Молодые танцовщицы исполнили откровенный номер на фоне мемориала-музея «Малая земля» и выложили видео в Интернет. При этом хореограф группы поступок своих подопечных не осуждает. Она уверена, что видео, впрочем и сам танец, ни в коем случае не порочат историю Великой Победы. Видео "выступления" здесь.



Очередной скандал: девушки станцевали твёрк на фоне мемориала ВОВ в Новороссийске (114)

Novoteka.ru 

Новости России. Очередной твёрк-скандал разгорается в России. На этот раз место действия: Новороссийск. Молодые танцовщицы исполнили откровенный номер на фоне мемориала-музея «Малая земля» и выложили видео в Интернет.

Танцовщиц у мемориала Новороссийска арестовали на 10-15 суток и оштрафовали

«Свободная Пресса Юг» 

Мы рассказывали о скандале, который случился в городе-герое Новороссийске 23 апреля. Танцовщицы из местного ансамбля решили пропиарить свой клуб на фоне мемориального комплекса Малая земля и записали видео, выложив в интернет, где они зажигательно исполняют тверкинг. Тот самый танец, после которого в Оренбурге закрыли танцевальный клуб, а скандал не закончился до сих пор. Но там хотя бы его исполняли просто на школьной сцене. Суд в Новороссийске оценил вину девушек и вынес им приговор.

Читать дальше...

После инцидента на мемориале «Малая Земля» установили видеонаблюдение

Life News 

Инцидент с танцующими девушками, записавшими ролик на мемориале ВОВ, стал поводом для установки камеры видеонаблюдения, которая отныне будет отслеживать все, что происходит рядом с комплексом «Малая Земля». Сотрудники полиции города Новороссийска усилили меры по охране памятника, а количество патрулей в зоне видимости комплекса увеличено вдвое.

Что означают слова Кадырова: «Отвечать придется»?. Полторы тысячи погибших в Непале и 15 суток за танец. Итоги 25 апреля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров и силовые структуры России продолжают свое противостояние через пресс-релизы и инстаграм.  1457 человек — столько по последним данным погибло сегодня, 25 апреля, в Непале в результате мощнейшего землетрясения. Одной по 15 суток, еще двум — по 10: октябрьский районный суд Новороссийска сегодня рассматривал административные дела девушек, станцевавших на фоне мемориала «Малая земля». Итоги дня подводила Ксения Батанова. 

Новороссийск,девушки,танец.Не понимаю, за что - пятнадцать суток ?????

Блог сайта «Простой как три копейки» 

https://www.youtube.com/watch?v=tFaq1iwIEeU#t=44

Октябрьский районный суд Новороссийска в субботу привлек к административной ответственности за мелкое хулиганство пятерых девушек, станцевавших на фоне мемориала "Малая земля", сообщила пресс-служба краевой прокуратуры.

К ответственности привлечены жительницы Новороссийска - студентки Виктория Юрьева (1993 года рождения) и Маргарита Радецкая (1996 года рождения), инструктор-методист спортивно-оздоровительного учреждения "Возрождение" Яна Кутакова... Читать дальше...

Штрафы и арест за танец на фоне памятника

«Российская политика» 

Октябрьский районный суд Новороссийска рассмотрел административные дела жительниц города, записавших видео с провокационным танцем на фоне мемориала Великой Отечественной войны. Дело возбуждено по результатам проверки танца рядом с мемориалом-музеем «Малая земля» в Новороссийске по признакам надругательства над умершими. Прокуратура так же провела проверку по соблюдению законодательства о сохранности памятников.

«Поколение Победы»: Обратимся в прокуратуру для проверки студии танца

Life News 

Скандал вокруг девушек, записавших клип на мемориале «Малая Земля» в Новороссийске, набирает обороты. Представители всероссийской общественной организации «Поколение Победы» собираются обратиться в прокуратуру с целью проверить школу «Арт-дэнс», в стенах которой занимались танцовщицы.

Новороссийских танцовщиц арестовали за тверк у мемориала ВОВ 1,

«15 минут» 

В Новороссийске суд привлек к административной ответственности пять девушек, исполнивших танец тверк возле мемориала «Малая земля». По данным пресс-службы краевой прокуратуры, 19-летней Маргарите Радецкой суд назначил 15 суток ареста, а 26-летней Екатерине Щербединской и Яне Кутаковой (возраст не указывается) — по 10 суток. Еще двум девушкам, 22-летней Виктории Юрьевой и 29-летней Алле Коркач, с учетом их состояния здоровья, назначено наказание в виде штрафа. Кроме того, в отношении родителей еще одной участницы танцев ... Читать дальше...

Директор школы танцев осудил девушек за тверк у меморила в Новороссийске

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

Директор школы танцев осудил девушек за тверк у меморила в Новороссийске. Евгений Шупец считает, что танцовщицы, записавшие ролик у памятного места, поступили неправильно и глупо, и согласен со сроками их наказания, сообщает LifeNews.

Читать дальше...

Потрясли устои

«Газета.Ру»  

Очередной скандал из-за исполнения танца тверк разгорелся в субботу, на этот раз в Новороссийске. Три из пяти девушек, устроивших перфоманс у военного мемориала-музея "Малая земля", арестованы на срок от 10 до 15 суток, еще двум назначен штраф. Мать несовершеннолетней танцовщицы привлечена к административной ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка.

Просматривали в Новороссийске 25.04.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Морской деликатес обнаружили на пляже Новороссийска

Парад Победы пройдёт без зрителей в Новороссийске

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП