Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Апрель
2015

Новости Новороссийска за 28.04.2015

Всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнесу состоялся в Абрау-Дюрсо

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Пятый юбилейный всероссийский турнир по бодибилдингу и фитнесу «Кубок Яшанькина-2015» стартовал 27 апреля в окрестностях Новороссийска в селе Абрау-Дюрсо. /epochtimes.ru/

Читать дальше...

Тула получит на вечное хранение драгоценный Меч Победы. Фото

«Тульские новости» (newstula.ru) 

29 апреля в Совете Федерации Федерального Собрания РФ пройдет торжественная передача Мечей Победы Городам-Героям России. Клинки изготовлены в городе Златоуст Челябинской области, в преддверии празднования 70-летия Победы в ВОВ.

Читать дальше...

В Новороссийске прошла интерактивная игра «Город-герой, именем России наречённый»

«Новороссийск - новостная лента города» 

25 апреля на базе НФ МГЭИ прошла интерактивная игра «Город-герой, именем России наречённый», посвящённая 70-летию Великой Победы, среди старшеклассников и студентов ссузов г. Новороссийска.

ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ...

Федеральная служба судебных приставов РФ 

28 апреля в Москве на Поклонной горе состоялся торжественный митинг, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Мероприятие проходило в рамках акции «Поклонимся великим тем годам…», организованной Министерством юстиции Российской Федерации совместно с РПА Минюста России.

Читать дальше...



Новороссийские школьники заняли призовые места на Всероссийской олимпиаде в Королеве

«Новороссийск - новостная лента города» 

Второе и третье места на Всероссийской олимпиаде научно- и учебно-исследовательских проектов «Созвездие-2015» заняли учащиеся новороссийской школы №40, воспитанники учителя биологии Дмитрия Вехова.

120-летний юбилей отметит одна из старейших школ Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

[thumb=left]http://nrnews.ru/uploads/posts/2015-04/1430225506_shkola.jpg[/thumb29 апреля свой 120-летней юбилей отметит одно из старейших учебных заведений муниципального образования город Новороссийск МБОУ СОШ №14. Празднование юбилея состоится в здании школы 29 апреля в 14.00.

В Новороссийске представители общественности поздравили ветеранов Великой Отечественной войны

«Новороссийск - новостная лента города» 

В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне во всех территориальных органах МВД России на районном уровне Краснодарского края проводятся торжественные мероприятия.

Сегодня, 28 апреля 2015 года, на территории полигона, расположенного в Новороссийске, уничтожено игровое оборудование

Прокуратура РФ 

Сегодня на территории специализированного полигона, расположенного в г. Новороссийске, территориальным управлением Росимущества под надзором органов прокуратуры края уничтожено 2173 единицы игорного оборудования.

Тверк станцевали у входа на Красную площадь

«Взгляд» 

Несколько молодых людей сделали движения танца в стиле тверкинг у входа на Красную площадь рядом с Государственным историческом музеем, после чего ушли. Три девочки и мальчик танцевали у входа на Красную площадь. «Они сделали буквально пару движений, правда, не на самой Красной площади, а на горочке у входа, там ничего на их фоне видно не было. Это были просто какие-то школьники, я их щелкнул и дальше пошел, никто их не задерживал», - сообщил корреспондент радиостанции «Говорит Москва». Напомним... Читать дальше...

Хорошая Йошкар-Ола

«Шик и великолепие!» (zyalt) 

Пока местные блогеры и политологи спорят, кто же мне заказал негативные отзывы о прекрасной Йошкар-Оле, мы город похвалим. Есть ли что-то хорошее в этом городе? Конечно, есть! Например, у города прекрасное название. Да и у самой республики Марий Эл. Жители свой город ласково называют "Йошка". Невероятно прекрасное название!

01. У города очень интересная планировка. Через всю Йошкар-Олу, с запада на восток, идет бульвар.

02. Бульвар проходит через парк Культуры, переходит в мостик... Читать дальше...

Вокзал. Новороссийск: расписание поездов, история, контакты

«Город успеха» 

Сейчас ЖД вокзал в Новороссийске находится по адресу Краснодарский край, Новороссийск, Жуковского улица, 16. Более подробную информацию о расписании маршрутов можно найти на официальном сайте вокзала в Новороссийске.

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


Отдых для души и тела — куда поехать этим летом

«Зеленый чемодан» 

Отдых — то время, когда никто никуда не спешит, наслаждаясь каждой свободной минуткой. В такие часы хочется не просто полежать на кровати или шезлонге, но и расширять свои горизонты, знакомясь с новыми богатствами окружающего мира.

Паром «Дружба» соединил болгарский берег с Новороссийском

«Novopages.ru» 

Сообщается, что с 13 марта в расписание парома «Дружба» включен и порт Новороссийск. Сейчас паром продвигается по маршруту Бургас-Поти-Батуми-Новороссийск-Бургас. Расписание есть возможность увидеть на сайте компании – собственника парома, а …

В Кремле оценили тверк у мемориала в Новороссийске

«Призыв» 

Глава администрации Кремля Сергей Иванов озвучил свое мнение по поводу танца девушек у мемориала «Малая земля» в Новороссийске. Об этом сообщает ТАСС. «Против танца тверк я ничего не имею, поскольку

Просматривали в Новороссийске 28.04.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Жителей Новороссийска предупредили об учебных стрельбах 25 апреля

В Краснодаре открылся краевой чемпионат по стрельбе из лука

Подземный переход на Красных партизан в Краснодаре все-таки обещают построить в этом году

Новые вирусы, которые переносят комары и клещи, обнаружены в России