Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2015

Новости Новороссийска за 02.07.2015

В Новороссийске полиция устроила погоню за голым мужчиной

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Новороссийске полиция устроила погоню за голым мужчиной. 26-летний Виктор К. лёг на проезжую часть и размахивая руками, звал неизвестную девушку по имени Татьяна. Заметив машину полицейских, которых вызвали на место ЧП местные жители, молодой человек пустился в бега.

Читать дальше...

Полиция в Новороссийске устроила погоню за голым 26-летним парнем, который звал на помощь Татьяну

«Свободная Пресса Юг» 

Голого горожанина полицейские обнаружили 2 июля, лежащим на проезжей части на проспекте Дзержинского. Молодой человек лежал на дороге и все время звал Татьяну. Но когда увидел полицейских, то сразу поднялся и бросился наутек. Стражам порядка еще пришлось побегать за нудистом по улицам. Просто так голый парень в руки не давался, но в конце концов его задержали. А когда доставили в участок, поняли, что он нуждается в срочной медицинской помощи. Парень явно был не в себе. А его голое состояние вызвано сильнейшей интоксикацией... Читать дальше...

Полиция Новороссийска ловила голого мужчину, который лежал на проезжей части и зазывал некую Татьяну

«Российский Диалог» 

Сегодня, 2 июля, в Новороссийске правоохранительные органы устроили ловлю 26-летнего Виктора К., который ходил голым по проспекту Дзержинского.

Tele2 запустил сеть 3G в Краснодарском крае и республике Адыгее

Cnews.Ru (РБК) 

Компания Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявила о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Краснодарском крае и республике Адыгее. Как сообщили CNews в Tele2, со 2 июля абоненты компании смогут пользоваться скоростным мобильным интернетом по доступным ценам. Tele2 обеспечивает устойчивое покрытие 3G на территории Краснодара, Майкопа, Сочи, Новороссийска, Анапы, Геленджика...



Новороссийск «Морской узел» (программа мероприятий): 4 и 5 июля 2015 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Традиционно в первых числах июля в Новороссийске состоится международный фестиваль «Морской узел» — конкурс молодых исполнителей. Новороссийск «Морской узел» (программа мероприятий): 4 и 5 июля 2015 года Фестиваль «Морской узел» будет проходить 4-5. июля 2015 года на стадионе «Центральный» (ул. Советов) города-героя Новороссийска. Стать его зрителями приглашаем не только жителей, но и гостей […]

В Татарстане вынесен приговор разработчикам программного обеспечения для организации незаконных азартных игр в сети Интернет

Генеральная прокуратура РФ 

Приволжский районный суд г. Казани рассмотрел уголовное дело в отношении 34-летнего Рустама Ахмадуллина, 35-летнего Андрея Захарова, 34-летнего Айрата Мухаметзянова. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, сопряженные с извлечением дохода в крупном и особо крупном размере).

Читать дальше...

Полиция ловила голого мужчину на улицах Новороссийска

Life News 

В Новороссийске полицейским пришлось устроить погоню за 26-летним Виктором К., который шокировал своим видом жителей окрестных домов на проспекте Дзержинского. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили его лежащим на проезжей части совершенно голым. Молодой человек размахивал руками и истошно звал неизвестную девушку по имени Татьяна.

В Новороссийске пройдет акция под девизом «Давайте чтить семейные ценности!»

«Новороссийск - новостная лента города» 

4 июля 2015 года в Городской поликлинике №3 состоится очередной «День здоровья», который проводится в рамках Всероссийского дня семьи, любви и верности  (8 июля) с целью пропаганды семейных ценностей и здорового образа жизни.

Женские купе пользуются большой популярностью

Саратовские областные новости 

В первом полугодии 2015 года на Приволжской железной дороге в гендерные купе продано 80 тысяч билетов. Особой популярностью пользуются женские купе. В них приобретено свыше 49 тыс. билетов, в мужские – более 31 тыс. билетов. Вагоны с гендерными купе включены в составы поездов формирования Приволжского филиала АО «ФПК», следующих через Саратов:№ 5/6 Астрахань – Москва;№ 9/10 «Саратов» Саратов – Москва; № 13/14 Саратов – Адлер;№ 17/18 Саратов – Москва;№ 47/48 Балаково – Москва;№ 105/106 Волгоград ... Читать дальше...

Новороссийский скульптор представил свою работу на III Общероссийском симпозиуме скульпторов

«Новороссийск - новостная лента города» 

Скульптура «Троица», выполненная из природного камня новороссийским мастером Геннадием Панько, стала украшением Александровского парка в городе  Шахты.

Новые подробности в деле об издевательстве над собакой в Новороссийске

НТВ 

История, всколыхнувшая жителей города, произошла в минувшее воскресенье. Женщина вместе с племянником привязала овчарку к машине и ездила по улицам Цемдолины. Капли крови на асфальте видны до сих пор.

В НОВОРОССИЙСКЕ ВЗЫСКАНА 44-МИЛЛИОННАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ

Федеральная служба судебных приставов РФ 

Судебный пристав-исполнитель Новороссийского городского отдела Управления ФССП России по Краснодарскому краю передал взыскателю имущество, общей стоимостью 44 миллиона рублей.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


43 армавирских призывника отправились в армию

Armavir.ru 

30 июня состоялась одна из самых массовых отправок. Большинство призывников получили высшее образование. 43 армавирских юноши пополнят ряды Вооруженных сил России. Ребятам пожелали хорошей службы казаки, священнослужители и представители администрации.

Читать дальше...

Через Новороссийск пытались провезти виноград с карантинным вредителем

Южное Аграрное Агентство 

Специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея в ходе досмотра подкарантинной продукции из Египта в партии винограда  весом 17,5 тонн обнаружили живые личинки средиземноморской плодовой мухи. Об этом сегодня, 2 июля, сообщает Южное аграрное агентство со ссылкой на Управление ведомства по регионам.   Груз прибыл на теплоходе МСС «Марилена». Наличие вредителя подтверждено заключением ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория» о карантинном фитосанитарном состоянии. Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 02.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






На Кубани выросло число опасных участков дорог

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ

Горячие акции от мошенников: как не «влететь» на убытки, клюнув на скидки и майские распродажи

В Новороссийске 18 пар заключат брак в красивую дату – 24.04.2024