Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2015

Новости Новороссийска за 25.07.2015

25 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ...

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

     День Вне Времени – Зелёный день года – всегда соответствует дате 25 июля по григорианскому календарю, дабы синхронизировать галактическо-солнечный год с 52-летним циклом. День Вне Времени всегда имеет тот же цвет и тон, что и Хранитель этого года, и всегда относится к Сигнальному Земному Семейству, раскрывая тайну гармонии галактического времени.

Читать дальше...

Россия отменит въездные визы для обладателей билетов на матчи ЧМ-2018

ГТРК «Кубань» 

Владимир Путин выступил на церемонии открытия предварительной жеребьевки. Президент России подчеркнул, что достойные условия будут созданы для футбольных команд и болельщиков.

Под Новороссийском легковушка влетела в столб, погибла пассажирка

Tvoe-avto.com 

Под Новороссийском в ночном дорожно-транспортном происшествии с участием отечественного автомобиля погиб один человек и еще двое ранены. Авария произошла в районе населенного пункта Раевка.



В аварии под Новороссийском погибла тристка из Перми при столкновении авто со столбом

«Свободная Пресса Юг» 

ДТП произошло по причине тог, что водитель ВАЗ - «копейки», превысил скорость, не справился с управлением и врезался в столб электропередачи. На момент аварии в салоне легковушки, помимо водителя, находилась 26-летняя девушка и ребенок. Выяснилась, что все трое - туристы из Перми.

Читать дальше...

Полку профессионалов прибыло

Ингушетия 

Ингушские боксёры Иса Чаниев и Исмаил Илиев — подопечные заслуженного тренера России Башира Евлоева — отметились ярким выступлением на прошедшем недавно вечере профессионального бокса в Новороссийске.Оба наших бойца не оставили сомнений в своём превосходстве над оппонентами в рамках масштабного спортивного шоу,  организованного совместно промоутерской компанией SKV BOXING и Федерацией профессионального бокса ЮФО СКФО, под эгидой...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Решила попробовать что-то новое». Жительница Краснодарского края купила билет пасхального тиража «Русского лото» и выиграла миллион


ДТП на новороссийских Семи ветрах

«Новороссийск - новостная лента города» 

По мнению участников дорожного движения Новороссийска, число аварий, связанных с невнимательностью водителей, значительно увеличилось.

В порту Новороссийска пресечена попытка ввоза некачественного и опасного арахиса из Индии

«Новороссийск - новостная лента города» 

В Новороссийском морском порту специалисты Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея выявили 19 тонн некачественного и опасного арахиса.

Президент группы «Дело» (основана в г.Новороссийске, 1993 г.) Сергей Шишкарев вошел в совет директоров «Объединенной судостроительной корпорации» России

«Новороссийск - новостная лента города» 

Президент группы «Дело» Сергей Шишкарев вошел в совет директоров АО «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК), передает ТАСС на основании сообщения группы. Кандидатура Шишкарева была выдвинута правительством РФ.

Просматривали в Новороссийске 25.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Голенков прокомментировал победу «Ростова» над «Уралом»

Проведено заседание межведомственной рабочей группы

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Министр Мурашко: мужчины в России живут на десять лет меньше женщин