Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2015

Новости Новороссийска за 28.07.2015

Семь причин поражения белых в Гражданской войне

Planet-Today.ru 

Гражданская война была одной из самых страшных для России. Число погибших в боях, казненных, умерших от голода и эпидемий превысило десять миллионов человек. В той страшной войне белые потерпели поражение. Мы решили выяснить - почему.

Читать дальше...

УК NAI Becar начнет работу с Центральным военно-морским музеем

1RRE.RU 

Управляющая компания NAI Becar выиграла аукцион на оказание услуг технической эксплуатации и клининга в 6 филиалах Центрального военно-морского музея. Филиалы музея расположены в нескольких городах: три – в Санкт-Петербурге, два – в Балтийске, один – в Новороссийске.



МHR "Зелёный Дол" завершил переход к месту службы

Корабел.ру 

Малый ракетный корабль "Зелёный Дол" проекта 21631 успешно завершил переход по внутренним водным путям и прибыл в Новороссийск для прохождения заводских ходовых и государственных испытаний.

«Росморпорт» потратит больше 13 млн рублей на углубление дна в порту Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Предприятие «Росморпорт» намерено потратить больше 13 млн рублей на осуществление дноуглубительных работ в морском порту Новороссийска,сообщается на портале Sudostroenie.info.

В Новороссийске открытие первенства города по волейболу «Лето 2015», сообщает пресс-служба администрации города-героя.

«Новороссийск - новостная лента города» 

Открытие соревнований прошло 26 июля на базе школы № 22. Заявки на участие в первенстве, организованном управлением по физкультуре и спорту администрации Новороссийска и Центром физкультурно-массовой работы с населением», подали 32 команды. Всего — 76 волейболистов.

День ВДВ в это воскресенье: в Новороссийске полным ходом идет подготовка

«Новороссийск - новостная лента города» 

О ходе подготовки к профессиональному празднику крылатой пехоты рассказал командир дислоцированной в городе-герое 7-й гвардейской Краснознаменной орденов Суворова и Кутузова десантно-штурмовой дивизии (горной) командир гвардии полковник Роман Бреус.

В Новороссийске полицейские уничтожили игровые автоматы

«РуФокс» 

В Новороссийске уничтожены игровые автоматы, которые были изъяты полицейскими в нелегальном казино. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, более 30 игровых автоматов и интернет-терминалов были деформированы с помощью спецтехники....

Новости Краснодарского края
Краснодар

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Новороссийский Онкологический диспансер информирует:

«Новороссийск - новостная лента города» 

Как получить рецепт на сильные обезболивающие   1.Если пациент наблюдается амбулаторно по месту жительства:   • В случае выраженного болевого синдрома пациент или его законный представитель может без предварительной записи попасть на прием к лечащему врачу сначала к онкологу ГБУЗ «Онкодиспансер №3» г. Новорссийска МЗ КК, который назначит препарат, а затем к терапевту в поликлинику по месту жительства, который выпишет рецепт.

Здравоохранение районов

Министерство здравоохранения Краснодарского края 

Министерство здравоохранения продолжает публиковать новости районной медицины. Сегодня расскажем о выездных формах медосмотра в Новороссийске и Туапсе.

Читать дальше...

Пассажира поезда, ехавшего в Новороссийск, высадили в Шахунье из-за скандала в вагоне-ресторане

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

28-летнего мужчину, ехавшего в поезде дальнего следования маршрутом «Воркута – Новороссийск», высадили на железнодорожной станции в Шахунье Нижегородской области. Дело в том, что пассажир вступил в...

[NEWS.NN.RU]

Пляжный волейбол

С юга.ру (Темрюк) 

Краснодарец Аркадий Гришин и ростовчанин Игорь Раджабов второй раз подряд выиграли этап единственной на юге России регулярной серии турниров по пляжному волейболу Energy Volley, одержав победу на«Комус Azov Open».

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 28.07.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Екатеринбург вошел в пятерку самых комфортных городов России

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу

Лучшие казачьи кадетские корпуса России наградили в Ставрополе — фоторепортаж

Парад Победы в городе-герое Новороссийске пройдет без зрителей, Бессмертный полк в Краснодаре - онлайн