Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2015

Новости Новороссийска за 17.08.2015

Судят теневого хозяина Анапы Зиринова

«Криминальный Мир» 

В начале апреля 2013 года депутат Законодательного собрания Краснодарского края от партии «Единая Россия» Сергей Зиринов был задержан по подозрению в причастности к организации покушения на заместителя атамана Анапского городского казачьего общества. В настоящее время Зиринов и пять его сообщников обвиняются в бандитизме и четырех убийствах предпринимателей, которые были совершены в Анапе и Новороссийске. Дело […]

Похожие материалы

Читать дальше...

Общество: Ольга Леткова: Просто вырвали ребенка с криком из рук

«Взгляд» 

«У нас на практике сейчас повсеместно можно забрать ребенка и сколько угодно держать его в детском учреждении. Не предъявляются иски, родителей к детям не пускают», – рассказала газете ВЗГЛЯД член центрального совета Ассоциации родительских комитетов и сообществ Ольга Леткова, комментируя случай гибели изъятого у родителей младенца. Трагедия в Новороссийске, где при неясных обстоятельствах умер изъятый из родной семьи трехмесячный Родион Тонких, разбирается сотрудниками СК, уполномоченным по правам ребенка при президенте... Читать дальше...

Родители умершего в Новороссийске младенца заявили о необоснованном изъятии их детей

«Кавказский узел» 

Виктория и Максим Тонких считают, что органы опеки в Новороссийске не имели достаточных оснований забирать у них грудного ребенка, умершего впоследствии в больнице, и его трехлетнюю сестру. Знакомые семьи охарактеризовали Тонких как благополучную, но социально не защищенную семью.

На Кубани ночью произошло землетрясение

Kuban.iNFO 

Прошлой ночью некоторые жители Анапы и Новороссийска, а также станиц Раевская и Гостагаевская могли ощутить подземные толчки. Как передаёт геофизическая служба при РАН, действительно, толчок в 3,8 балла

РЕН ТВ публикует кадры, на которых видно, как увели из дома ребенка умершего впоследствии в больнице

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/17/841_6cdc3f73f0/1.jpg...">

РЕН ТВ публикует видео, на котором видно, как уводят умершего ребенка в Новороссийске.

Напомним, отец младенца, изъятого социальными службами, рассказал корреспонденту РЕН ТВ обстоятельства трагедии, которая произошла в больнице Новороссийска.

Напомним, в одной из больниц Краснодарского края скончался новорожденный мальчик, которого забрали из семьи "ввиду ненадлежащего исполнения... Читать дальше...



Юноши и девушки Новороссийска откровенно обсудили проблемы создания и ведения бизнеса

«Новороссийск - новостная лента города» 

Современная молодежь стремится во всем быть успешной: получить качественное образование, приобрести на старших курсах вузов опыт работы в коммерческих структурах, необходимый для открытия своего бизнеса.

О сдаче незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ, взрывных устройств

«Новороссийск - новостная лента города» 

Уважаемые граждане! Руководство Управления МВД России по г.Новороссийску настоятельно рекомендует добровольно сдавать незаконно хранящееся оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, взрывные устройства.

Г.А. Зюганов потребовал от прокуратуры взять под контроль расследование трагедии семьи Тонких

КПРФ 

Лидер КПРФ Г.А. Зюганов обратился к прокурору Краснодарского края с требованием взять под контроль расследование гибели трехмесячного ребенка, незаконно изъятого из семьи органами опеки.В Новороссийске, пос.Верхний Баканский, из семьи Максима и Виктории Тонких 6 августа ...

В Астрахани открылся всероссийский детский театральный фестиваль «Маска-2015»

Правительство Астраханской области 

Двадцать семь детских театральных творческих коллективов из разных регионов России собрались в Астрахани на юбилейный, пятнадцатый по счёту всероссийский фестиваль «Маска-2015». Губернатор Астраханской области Александр Жилкин пожелал юным артистам удачи в творческом поиске.

Читать дальше...

В Новороссийске умер изъятый из семьи младенец

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Трехмесячный Родион Тонких, изъятый из семьи 6 августа, скончался 12 августа в детской городской больнице села Мысхако фактически это район города Новороссийска, где находится соматическая детская больница . Помещение в больницу — это обычная пр ...

Отец умершего в Новороссийске младенца заявил, что ребенка забрали из семьи из-за холодильника

Блог сайта «РЕН ТВ» 

http://ficus.ren.cdnvideo.ru/img/158/17/841_08becf5ef6/1.jpg...">

Отец младенца, изъятого социальными службами, рассказал корреспонденту РЕН ТВ обстоятельства трагедии, которая произошла в больнице Новороссийска. 

Напомним, в одной из больниц Краснодарского края скончался новорожденный мальчик, которого забрали из семьи "ввиду ненадлежащего исполнения родителями обязанностей по его содержанию".

"Детей у нас забрали из-за небольшого беспорядка в квартире и пустого холодильника. Читать дальше...

Полицейские Новороссийска вместе с администрацией города проводят акцию «Я – за безопасный город!»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Основной целью мероприятия является профилактика и пресечение правонарушений и преступлений на территории города-героя Новороссийска, обеспечение безопасности граждан на улицах города.

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Новороссийской полиции с начала года возбуждено 46 уголовных дел о сбыте фальшивых денег

«Новороссийск - новостная лента города» 

С наступлением курортного сезона в Новороссийске участились случаи сбыта поддельных денежных знаков. Фальшивомонетчики используют современную технику и технологии, обеспечивающие массовый выпуск поддельных денег.

Инспекторы Россельхознадзора задержали в Новороссийском порту 17 тонн немецкого ячменного солода без маркировки

«Новороссийск - новостная лента города» 

Партию солода ячменного пивоваренного массой 17 тонн без маркировки на русском языке выявили на днях государственные инспекторы Управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея. Данная продукция поступила из Германии в Новороссийский морской порт.

Экстренное предупреждение от МЧС по пожароопасности в районе Новороссийск – Геленджик с 18 по 20 августа

«Новороссийск - новостная лента города» 

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период 18-20 августа в большинстве районов Краснодарского края, в том числе на Черноморском побережье, в районе Новороссийск -  Геленджик, а также местами в центральных, северо-западных, юго-восточных районах и в Приазовье Ростовской области и сохранится чрезвычайная пожароопасность (5 класс).

Просматривали в Новороссийске 17.08.2015


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Закрытие ММКФ-2024 // Призеры и гости кинофестиваля

В Москве 30 мая откроется Центр современного искусства AZ/ART

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни