Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2015

Новости Новороссийска за 24.08.2015

На трассе под Новороссийском сегодня перевернулся грузовик с мазутом

«Новороссийск - новостная лента города» 

24 августа около 14 часов дня на 12 километре трассы Новороссийск-Кабардинка водитель многотонного грузовика перевозящего в цистерне мазут не справился с управлением и перевернул многотонную махину на бок.

Зерно уступит паромам

Newsland 

<p><em>Ейский элеватор оказался неконкурентоспособен в сравнении с Новороссийском.</em></p> <p>Ейский портовой элеватор может быть перепрофилирован под паромную переправу. Основным претендентом на покупку элеватора называют структуры известного...

Глава Росавтодора Роман Старовойт попросил ускорить ремонт дорожных объектов на Кубани

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Глава Росавтодора Роман Старовойт проинспектировал ход ремонтных работ на двух федеральных трассах в Краснодарском крае. Об этом сообщает пресс-служба Федерального дорожного агентства.

Читать дальше...

Новороссийские полицейские изъяли у горожан 9 незаконно хранящихся стволов

«Новороссийск - новостная лента города» 

В рамках проведения комплексного профилактического мероприятия «Охотник» новороссийские полицейские изъяли у горожан 9 незаконно хранящихся стволов, добровольно сдана еще 1 единица оружия.

Служба вневедомственной охраны Новороссийска признана лучшей в Краснодарском крае

«Новороссийск - новостная лента города» 

Отдел вневедомственной охраны по г. Новороссийску занял первое место в «Рейтинге результативности филиалов ФГКУ УВО ГУ МВД России по Краснодарскому краю за 1 полугодие 2015 года». Главным Управлением МВД России по Краснодарскому краю был вручен наградной вымпел руководителю отдела как лучшему подразделению вневедомственной охраны по Краснодарскому краю.



Камилле угрожают

«Novosti-Dom2.ru» 

В последнее время Камилла Коробейникова активно обсуждает жизнь своих знакомых. После прихода на проект девушка многократно упоминала Евгения Руднева, чем вызвала негативную реакцию с его стороны. Молодой человек очень недоволен, что Камилла вспоминает о нем в плохом контексте, поэтому пригрозил ей расправой. Также несколько дней назад Коробейникова высказалась по поводу Евгения Кузина, отметив, что тот не достоин даже соревноваться за титул Человек Года. На связь с Камиллой вышла Александра Артемова... Читать дальше...

Инициатива гражданского комитета «Патриот Новороссийска»: «Корабли на входе в Цемесскую бухту должен встречать флаг России!»

«Новороссийск - новостная лента города» 

Пресс-центр гражданского комитета «Патриот Новороссийска» распространил открытое обращение главе Центрального внутригородского района О. Дыннику, главе Южного внутригородского района В. Шило, главе Восточного внутригородского района А. Служалому.. В нем, в частности, говорится:

В Новороссийске прошла акция «Это велодорожка»

«Novopages.ru» 

Акция «Это велодорожка» в 5-й раз прошла в Новороссийске. Ее участники отстаивают свои права у местных пешеходов. Каждую неделю колонна велосипедистов медленно проезжает по велодорожке на набережной города-героя и вежливо, …

Подход к Керченскому мосту со стороны Кубани от трассы М-25 построят за 15,3 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ФКУ Упрдор «Черноморье» объявило конкурс на строительство подъездной автомобильной дороги от трассы М-25 «Новороссийск - Керченский пролив» (на Симферополь) к сухогрузному району морского порта «Тамань» на участке 0 - 42 км. Информация размещена на портале госзакупок.

Читать дальше...

Новороссийску требуется 4386 рабочих и служащих

«Новороссийск - новостная лента города» 

В банке Центра занятости Новороссийска на сегодня официально зафиксировано 4386 вакансий. В списке самых востребованных специальностей водители всех категорий и обслуживающий персонал.

Кто оплатил отдых на яхте для Пескова и Навки за 26 миллионов рублей

Алексей Навальный (navalny.com) 

Вы поймите, мы же не СМИ и не модный журнал. Фонд борьбы с коррупцией публикует все эти разоблачения про "часы Пескова" или "яхту Пескова" не для развлечения, не для кликов, не для цитируемости.

Читать дальше...

Испытания МРК «Зеленый Дол» и «Серпухов», проходящие сейчас в Новороссийске, завершатся в ноябре

«Новороссийск - новостная лента города» 

Прибывшие на Черноморский флот малые ракетные корабли «Зеленый Дол» и «Серпухов» должны завершить испытания в ноябре. После этого на них поднимут Андреевские флаги. В данный момент МРК «Серпухов» и МРК «Зеленый дол» проходят испытания в Новороссийске.

Новости Краснодарского края
Краснодар

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей


Сотрудники вневедомственной охраны города Новороссийска стали лучшим подразделением в крае

МВД России 

Отдел вневедомственной охраны по г. Новороссийску занял первое место в «Рейтинге результативности филиалов ФГКУ УВО ГУ МВД России по Краснодарскому краю за 1 полугодие 2015 года». Главным Управлением МВД России по Краснодарскому краю был вручен наградной вымпел руководителю отдела полковнику полиции Евгению Сурову.

Строительство подъезда к морпорту Тамань закончат в 2018 г.

Деловая газета. Юг 

Подъезд будет построен от автодороги М-25 (Новороссийск — Керченский пролив) к Керчи и сухогрузному району морского порта Тамань. Закончить работы планируется в 2018 г., пишет РБК.В конце 2018 г. должен заработать мост через Керченский пролив. Его строительство может начаться уже в сентябре текущего года. Сейчас на месте будущего строительства со стороны Керчи и Тамани ведется ...

Испытания МРК «Зеленый Дол» и «Серпухов», которые проходят сейчас в Новороссийске, закончатся в ноябре

«Novopages.ru» 

Сообщается, что прибывшие на Черноморский флот малые ракетные корабли «Зеленый Дол» и «Серпухов» должны закончить испытания в ноябре месяце. После этого на них планируют поднять Андреевские флаги. В настоящее время …

Инициативы в Гражданский комитет «Патриот Новороссийска»: сменить название улиц, помыть контейнеры, выступить против ряда телеканалов

«Новороссийск - новостная лента города» 

Что бы ни писали «доброжелатели», а люди верят в свои инициативы, - сообщает пресс-служба гражданского комитета "Патриот Новороссийска". Сегодня в гражданский комитет «Патриот Новороссийска» со своими инициативами обратился Петр Владимирович Нехорошкин. Лицо не медийное и в общественных организациях ранее не «звучавшее». Приводим предложения П.В. Нехорошкина:

Просматривали в Новороссийске 24.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Парад Победы в городе-герое Новороссийске пройдет без зрителей, Бессмертный полк в Краснодаре - онлайн

На Кубани выросло число опасных участков дорог

В Новороссийске 18 пар заключат брак в красивую дату – 24.04.2024

На майских праздниках Кубань посетит больше 600 тысяч туристов