Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2016

Новости Новороссийска за 26.07.2016

Новороссийский боец Роман Авдал проведет бой против Василия Пальока

Mmaoctagon.ru 

5 августа на стадионе «Андрей-Арена» в Афипском пройдут полуфиналы турнира Tech-KREP FC: PRIME Selection 2016 года в шести весовых категориях. В главном бою турнира Роман Авдал встретится с Василием Пальоком.

Роман Авдал: Победу заслуживает тот, кто больше тренируется и больше «пашет»

«Советский спорт» 

5 августа на стадионе «Андрей-Арена» в Афипском пройдут полуфиналы турнира Tech-KREP FC: PRIME Selection 2016 года в шести весовых категориях. В главном бою турнира в категории до 70 кг известный боец смешанных единоборств, победитель Гран-при PRIME Selection 2015 Роман Авдал из Новороссийска встретится с бойцом из Санкт-Петербурга Василием Пальоком.

НОВОРОССИЙСК, центр, Аренда, street-retail, красная линия - 54 м -от собственника

Retailer.RU 

От собственника - в г.Новороссийск (Краснодарский край) - помещение с отдельным входом , 1этаж, Площадь 53,9 кВ.м, все коммуникации, торговый зал, подсобка , санузел ( на фото - между МТС и Милавица). Арендная ставка - 100 000 руб. В месяц ( без НДС) , дополнительно оплачиваются все коммунальные ...

В УМВД России по городу Новороссийску состоится расширенный прием граждан.

«Новороссийск - новостная лента города» 

28 июля 2016 года с 14 часов заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю по охране общественного порядка полковник полиции Сафронов Юрий Александрович и начальник Управления МВД России по г. Новороссийску полковник полиции Бараковский Владимир Максимович проведут расширенный прием граждан в Управлении МВД России по г. Новороссийску по адресу: ул. Анапское шоссе, 57 «А».



«Дамы рулят» уже везде

Деловая газета. Юг 

«Деловая газета. Юг» и компания «Ключ-авто» проведут популярный автоквест «Дамы рулят» в Ставрополе, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Новороссийске и Сочи.

По следам туристов

МЧС России 

С началом летнего периода увеличилось количество людей, выезжающих на отдых на природу. Иногда это приводит к загораниям и пожарам. Так, на территории Абинского, Геленджикского, Крымского и Новороссийского районов прошли рейды по местам несанкционированного хода туристов.

Зона terra incognita

РЖД-Партнер.ру 

Мировая экономика оказывает непосредственное влияние динамику объемов грузоперевозок. Но сильнее всего колебания валют, политические санкции и в целом ситуация в мире повлияли на показатели перевозки грузов в контейнерах. По итогам 2014 года контейнерооборот портов России составил 5,28 млн TEU, а по результатам 2015 года - 3,94 млн TEU. Об этом экономике перевозок и специфике контейнерных грузов РЖД-Партнер побеседовал с директором филиала АО «Совмортранс» в Новороссийске Андреем Завертневым. 

Балтийский транспортный форум состоится при поддержке Правительства Калининградской области

«SeaNews» 

Восьмой Международный Балтийский транспортный форум, который состоится 8-9 сентября в Калининграде, будет проходить при поддержке Правительства Калининградской области.

Читать дальше...

270 звонков поступило на «Горячую линию» главы Новороссийска

«Новороссийск - новостная лента города» 

Вместе с мэром города-героя Владимиром Синяговским звонки от горожан во время «Горячей линии» принимали его заместители и руководители структурных подразделений администрации муниципалитета.

Контейнерный терминал НМТП принял первое судно нового черноморского сервиса Seago Line и Arkas

Korabli.eu 

Контейнеровоз «Conti Basel», Новороссийск

21 июля 2016 года контейнерный терминал ПАО «НМТП» обработал первое судно в рамках нового совместного контейнерного сервиса на Черном море (BSS) компании Seago Line, входящей в состав Maersk Group и компании Arkas. Об этом 22 июля 2016 года сообщила пресс-служба Группы НМТП.

Новороссийск гордится своими фонтанами

«Novopages.ru» 

Новороссийск считается одним из лучших кубанских городов, если говорить о внутреннем обустройстве. Большую роль, по мнению многих, в этом вопросе отводят фонтанам. Все фонтаны, расположенные на городской территории работают под …

В Краснодарском крае под колесами пассажирского поезда умер ребенок

MyNewsOnline24.ru 

«Накануне в 16:30 на 829-м км перегона „Хабль — Ахтырская“ Северо-Кавказской железной дороги, поездом Екатеринбург — Новороссийск смертельно травмирован тринадцатилетний мальчик», — сказала pr-служба Южного следственного управления на транспорте СК РФ. Ребенок скончался на месте инцидента. Как до этого докладывала mynewsonline24.ru, по версии следствия Дмитрий Т. шел по железнодорожным путям спиной к движущемуся составу. Машинист применил экстренное торможение.

Просматривали в Новороссийске 26.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Лучшие казачьи кадетские корпуса России наградили в Ставрополе — фоторепортаж

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Срочно! Логово подельников иностранных телефонных мошенников раскрыто на Кубани: тысячи сим-карт

Дача дореволюционной постройки на волоске от гибели! В Новороссийске хотят снести старинное здание возвести на его месте гостиницу