Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Август
2016

Новости Новороссийска за 16.08.2016

Норд-ост в Новороссийске

«SeaNews» 

В морском порту Новороссийск с 8 утра 16 августа действует штормовое предупреждение, сообщили SeaNews в НМТП. По состоянию на 13-45 погрузо-разгрузочные работы на всех причалах Новороссийского морского торгового порта продолжаются. Грузовые операции на нефтерайоне Шесхарис не осуществляются. Швартовые работы на всех причалах НМТП, в т. ч. На пристанях №3, 5 и на нефтерайоне Шесхарис в данный момент не осуществляются.

Читать дальше...

В массовом ДТП в Новороссийске пострадали три человека

Letnews.ru 

В Новороссийске произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали пять автомобилей. В этой дорожной аварии различные травмы получили три человека. В Госавтоинспекции по Краснодарскому краю сообщили, что массовое ДТП произошло в...

КамАЗ на бешеной скорости таранит машины на встречке в Новороссийске

Телеканал «Звезда» 

Массовая авария произошла на трассе у населенного пункта Владимировка под Новороссийском. КамАЗ, груженный зерном протаранил семь легковых автомобилей, из-за того что у него отказали тормоза и он не вошел в поворот, так как летел на огромной скорости.

Без ухабов: строительство автотрассы до Керченского моста в полном разгаре    

Блог сайта «Инфореактор» 

Значение Керченского моста сложно переоценить. Совсем скоро это сооружение станет связующим звеном между материковой частью России и Крымским полуостровом. Но построить мост — это пол дела, не стоит забывать о том, что до него нужно как-то добираться. Российское правительство уже вложило немало средств на строительство автомобильной и железной дорог для того, чтобы все желающие могли беспрепятственно попасть сначала к Керченскому мосту, а затем на полуостров.

Читать дальше...

Богатейшим кандидатом в депутаты Госдумы оказался единоросс Симановский

Газета «Наша Версия» 

Самым богатым кандидатом в депутаты от "Единой России" оказался действующий парламентарий Леонид Симановский. Его доход составляет 909 миллионов рублей. В тройку лидеров также вошли совладелец Новороссийского морского порта Александр Скоробогатько и фермер Александр Князев.

Кубань готовится выпустить первые вина «защищённого наименования места происхождения»

Национальный аграрный сервер 

Первые кубанские вина категории «защищённого наименования места происхождения» будут получать из винограда, выращенного на территории с названием «Семигорье» (Новороссийск).

На Кубани начнут производить вина защищённого наименования места происхождения

«НИА-Кубань» 

Территория, где будет выращиваться виноград, из которого будут производиться первые кубанские вина категории «защищённого наименования места происхождения» (ЗНМП), получила название «Семигорье». Она расположена в Новороссийске. Приказ об определении границ этой территории подписал 11 августа 2016 года и.о. министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Сергей Орленко.



Всероссийский молодёжный слет «Мы – патриоты России!»

Город Евпатория.RU 

Впервые побывать в городе-герое Новороссийске смогут юноши и девушки из других городов нашей страны, приняв участие во Всероссийском молодёжном образовательном историко-краеведческом слете «Мы – патриоты России!». Санкт-Петербургский межрегиональный центр «Образование без границ» совместно с высшими учебными заведениями Санкт-Петербурга при поддержке Общероссийской общественной организации «Молодые интеллектуалы России» (ООО «МИР»), органов управления образованием субъектов Российской Федерации,... Читать дальше...

ВИДЕО: в Новороссийске зерновоз без тормозов снёс 7 автомобилей

Русские дороги 

15 августа около 16 часов в поселке Владимировка в Новороссийске у грузового автомобиля КАМАЗ, груженого зерном, отказали тормоза, в результате чего водитель не справился с управлением и совершил столкновение с 7-ю легковыми автомобилями...

Зерновоз устроил ДТП с семью машинами в Новороссийске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Гружёный зерновоз и семь автомобилей попали в массовое ДТП в посёлке Владимировка в городе Новороссийск (Краснодарский край). Авария произошла 15 августа, в 16:00, сообщает сайт мэрии Новороссийска.

Читать дальше...

Всероссийский молодёжный слет «Мы – патриоты России!»

«Сайт Евпатории» (Saitevpatorii.com) 

Впервые побывать в городе-герое Новороссийске смогут юноши и девушки из других городов нашей страны, приняв участие во Всероссийском молодёжном образовательном историко-краеведческом слете «Мы –

Просматривали в Новороссийске 16.08.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Протаранили забор, а потом «наехали» на владельца дома дебоширы в Новороссийске

«На одной волне с «Казак FM»

В Новороссийске поликлиника №5 внедряет бережливые технологии

В Краснодаре состоялся V Кубанский юридический форум