Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Декабрь
2016

Новости Новороссийска за 31.12.2016

«Ласточка» Ростов-на-Дону — Новороссийск будет запущена с 3 января

sRostova.ru (Ростов-на-Дону) 

«Ласточка» Ростов-на-Дону — Новороссийск будет запущена с 3 января 2017 года, время в пути составит 5 часов 40 минут в прямом направлении и 6 часов 14 минут – в обратном, планируется, что в таком режиме «Ласточка» будет ходить до конца апреля, сообщает СКЖД.

«Таким образом, утренняя „Ласточка“ будет идти от Ростова-на-Дону до Краснодара согласно действующему расписанию, из Краснодара в Новороссийск поезд станет отправляться в 10:21 и прибывать в город-герой в 12:40. Из Новороссийска в обратном направлении поезд отправится в 15:45»... Читать дальше...

"Ласточкой" из Ростова в Новороссийск можно будет отправиться с 3 января

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

С 3 января на направлении Ростов-на-Дону – Новороссийск начинают курсировать "Ласточки". Из донской столицы поезд будет отправляться в 07:02, из Новороссийска - в 15:45. Время в пути составит 5 часов 40 минут в прямом направлении и 6 часов 14 минут – в обратном. Маршрут создан на основе уже существующего на направлении Ростов-на-Дону – Краснодар. Одной из двух пар "Ласточек", курсирующих между двумя региональными центрами, продлили маршрут до Новороссийска. Таким образом, утренняя "Ласточка" будет... Читать дальше...

Ростов-на-Дону и Новороссийск свяжут "Ласточки"

Вестник Кавказа 

С 3 января будущего 2017 года маршрут "Ласточек", курсирующих между Ростовом-на-Дону и Краснодаром, продлится до Новороссийска. Утренний поезд будет прибывать в Краснодар согласно расписанию, из краевой столицы …

Суд отказался смягчить наказание Полюдовой

«Кавказский узел» 

Оппозиционной активистке Дарье Полюдовой, находящейся в колонии-поселении в Новороссийске по обвинению в экстремизме, отказано в смягчении наказания.

«Ласточка» Ростов — Краснодар продлена до Новороссийска

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Российские железные дороги продлили маршрут одного из двух дневных экспрессов Ростов — Краснодар до Новороссийска. В новом варианте этот поезд будет ходить с 3 января, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 31.12.2016


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

В Новороссийске 18 пар заключат брак в красивую дату – 24.04.2024

Парад Победы в городе-герое Новороссийске пройдет без зрителей, Бессмертный полк в Краснодаре - онлайн

«Акрон» не смог одолеть «Ленинградец», «Химки» победили КамАЗ