Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Май
2020

Новости Новороссийска за 12.05.2020

Новости за ночь: Вице-мэра Новороссийска уволили за шашлыки во время самоизоляции

«Национальная Служба Новостей» 

Мэр Новороссийска Игорь Дьяченко уволил своего заместителя Екатерину Демченко после появления в Сети видео, на котором чиновница запечатлена на турбазе неподалёку от Абрау-Дюрсо во время действующего в регионе режима самоизоляции

Какова вероятность ЧС в Крыму: оперативный прогноз на 12 мая

«Вести Крым» 

Прогноз чрезвычайных ситуаций и происшествий на 12 мая передаёт пресс-центр ГУ МЧС России по Республике Крым. Природного характера: прогнозируется вероятность возникновения происшествия, до локального и муниципального уровня, связанных с повреждением легких строений, крыш домов, рекламных конструкций; затруднениями в работе всех видов транспорта; повалом деревьев, порывами линий связи и электропередач, отключением трансформаторных подстанций в результате перехлеста […]

В Новороссийске на 57 млн. рублей благоустроят четыре дворовых территории

«НИА-Кубань» 

Средства предусмотрены в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Подрядные организации уже приступили к обустройству территорий на улицах Куникова, Малоземельской, Волгоградской и пересечении Мефодиевской и Пожарского.

Замглавы Новороссийска уволили за вечеринку с шашлыками во время самоизоляции

«Новые Известия» 

Вице-мэр Новороссийска Екатерина Демченко (на фото) была уволена после того, как в интернете появилась видеозапись, на которой видно, как она жарит шашлыки на природе, несмотря на действующий режим самоизоляции.

Заммэра Новороссийска потерял работу после вечеринки с шашлыками на самоизоляции

Inright.ru 

На Кубани заместителя мэра Новороссийска уволили с занимаемой должности после того, как он устроил вечеринку с шашлыками во время режима самоизоляции в связи с коронавирусом.

«Принципиальное решение», вице-мэра Новороссийска уволили за пикник во время самоизоляции

Блог сайта «Аргументы недели» 

Веселье с шашлыками на природе стоило вице-мэру Новороссийска должности. Екатерину Демченко уволили за пикник во время самоизоляции. Видео праздника появилось в социальных сетях и сталоповодом для отставки.

Читать дальше...

Заместителя мэра Новороссийска уволили за шашлыки во время пандемии

Newdaynews.ru 

Мэр Новороссийска Игорь Дяченко уволил своего заместителя Екатерину Демченко. Чиновница с друзьями поехала на шашлыки в период самоизоляции. По итогам служебного расследования свой пост покидает заместитель главы Екатерина...



В Новороссийске уволили вице-мэра из-за шашлыков в период самоизоляции

Хакасия-Информ 

Накануне в Сети появился видеоролик со сценой отдыха на природе группы людей. Среди этих людей зрители опознали вице-мэра Новороссийска Екатерину Демченко. Не успели зрители возмутиться насчет соблюдения режима самоизоляции, как администрация города исправила ошибку Демченко: она больше не вице-мэр.

Морской терминал КТК в апреле загрузил нефтью 52 танкера

Energyland.info 

За апрель 2020 года на Морском терминале Каспийского трубопроводного консорциума отгружено 5 328 017 тонн нефти (42 278 004 баррелей) брутто, что на 1 197 912 тонн или на почти 30% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В апреле 2020 года на МТ отгружено 52 танкера.

Amic: В Новороссийске вице-мэра уволили за пикник

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Чиновница устроила пикник с друзьями Мэр Новороссийска Игорь Дяченко уволил одного из своих заместителей – Екатерину Демченко, курирующую вопросы перспективного развития, архитектуры и градостроительства, имущественных и земельных отношений, экологии, муниципального контроля. “Муниципальные служащие олицетворяют в целом власть города и не имеют права допускать поведение, подрывающее авторитет власти”, – цитирует Дяченко пресс-служба мэрии. Ранее в местных новостных …

Заммэра Новороссийска выбралась на шашлыки во время карантина и была уволена

«ИД Свободная пресса» 

В Сети появилось видео, как вице-мэр Новороссийска Екатерина Демченко жарит шашлыки на природе и нарушает режим самоизоляции. После этого видео чиновница была уволена.

Читать дальше...

Мэр Новороссийска уволил своего заместителя за нарушение режима самоизоляции

ИА «Амител» (Барнаул) 

Мэр Новороссийска Игорь Дяченко уволил одного из своих заместителей - Екатерину Демченко, курирующую  вопросы перспективного развития, архитектуры и градостроительства, имущественных и земельных отношений, экологии, муниципального контроля. "Муниципальные служащие олицетворяют в целом власть города и не имеют права допускать поведение, подрывающее авторитет власти", - цитирует Дяченко пресс-служба мэрии...

Вице-мэр Новороссийска покидает пост из-за нарушения режима самоизоляции

Коммерсантъ FM 

Заместитель главы администрации Новороссийска Екатерина Демченко покидает свой пост за нарушение режима карантина, сообщил мэр города Игорь Дяченко. Ранее в соцсетях появилась видеозапись, на которой видно, как люди отдыхают в нарушение режима изоляции на одной из баз отдыха. В одной из отдыхающей пользователи узнали госпожу Демченко.«Новость о неподобающем поведении муниципального служащего, которую сегодня опубликовали некоторые новостные паблики в интернете, не требует никаких комментариев»,— написал господин Дяченко в Instagram. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Спецназ Росгвардии в Краснодаре задержал подозреваемых в содействии находящимся за рубежом телефонным мошенникам


Заммэра Новороссийска сходила на шашлыки и была уволена

«Мой Бийск» 

Екатерина Демченко поехала на базу отдыха и попала под прицел видеокамеры. Глава Новороссийска Игорь Дяченко уволил своего заместителя Екатерину Демченко за посещение базы отдыха возле Абрау Дюрсо на майских праздниках. О нарушении режима самоизоляции из-за коронавирусной пандемии стало известно благодаря попавшему в интернет видео. На кадрах, снятых 10 мая, видно, что база отдыха полна веселящихся […]

Вице-мэра Новороссийска уволили за шашлыки на карантине

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Веселые майские праздники на базе отдыха, когда вся страна соблюдала режим самоизоляции, стоили работы вице-мэру Новороссийска Екатерине Демченко. Чиновница была уволена после того, как в Сети появился видеоролик, на котором она в компании жарит шашлыки на природе.

Читать дальше...

Вице-мэр Новороссийска лишилась должности из-за пикника с шашлыками в период самоизоляции

Блог сайта «Инфореактор» 

Накануне в интернете появился ролик, на котором компания отмечает на загородной базе отдыха праздники. Пользователи соцсетей отмечали, что среди участников пикника присутствует заместитель мэра Новороссийска.

Читать дальше...

Просматривали в Новороссийске 12.05.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха

Молодёжь переплачивает ради атмосферы: в кофейнях Новороссийска не отдыхают, а работают

В амурской Ураловке подтопило жилые дома

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город