Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Март
2022

Новости Новороссийска за 26.03.2022

Рязанский самбист завоевал золото первенства ЦФО

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В подмосковном Можайске 22-26 марта прошли соревнования первенства Центрального федерального округа по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

В весовой категории до 64 килограммов победителем состязаний стал воспитанник рязанской СШОР «Родной край — спорт» Максим Исаев. Как победитель первенства ЦФО рязанский самбист был отобран для участия в международных юношеских соревнованиях «Победа», прошёл в финал летней Спартакиады учащихся России в городе Армавир (Краснодарский край), а также получил путёвку на первенство России... Читать дальше...

На Кубани за сутки 707 заболевших коронавирусом: в Сочи почти в два раза больше, чем в Краснодаре

Блог сайта «ВК Пресс» 

На первом месте по заболеваемости Сочи, в котором зафиксировано 204 случая. На втором месте — с заболеваемостью практически в два раза ниже, чем в городе-курорте — Краснодар, где положительный тест получили 106 человек. Следом идут территории морского побережья: Туапсинский район — 58 человек, Новороссийск — 35, Анапа — 25.

 В настоящее время в домашних условиях с подозрением на коронавирус проходят лечение 7489 человек. 3839 из них имеют подтверждение диагноза.

В стационарах медучреждений лечатся 1756 человек... Читать дальше...

Почему не отрежем Западу Трубу?!… Потому что, месть — холодное блюдо

Блог сайта «Темы дня» 

Исторические напёрстки

Красиво ответили, моё почтение. Санкции «Из Ада» на тихих лапках вернулись на коллективный Запад без шума и лишней помпы. ВВП спокойно растолковал: господа хорошие, вы заморозили золотовалютные резервы, объявили дефолт по своим финансовым обязательствам перед Россией. То есть, своими действиями подвели черту под надёжностью собственных валют. Бессмысленно поставлять товары в США и Евросоюз, получать оплату в долларах и евро. Потом прозвучало главное:

... Читать дальше...

В городе Анапа прошло Первенство Краснодарского края по шахматной композиции.

Шахматы в Краснодарском крае 

21, 22 марта 2022 года в городе Анапа прошло Первенство Краснодарского края по шахматной композиции. В Соревновании приняли участие 90 юных решателей из 15 муниципальных образований Краснодарского края: Анапа, Армавир, Геленджик, Горячий ключ, Краснодар, Новороссийск, Сочи, Апшеронский, Крымский, Слявянский, Северский, Туапсинский, Щербиновский, Гулькевический, Усть-Лабинский районы. Победители в возрастных категориях:

Читать дальше...

В Новороссийске полицейские задержали подозреваемую в краже

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Новороссийску обратился местный житель с сообщением о том, что из квартиры, которую он сдал в аренду, пропала бытовая техника. Сумма причиненного ущерба составила более 35 тысяч рублей.

Просматривали в Новороссийске 26.03.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Василий Анохин встретился с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым

Аллергики в Краснодаре задыхаются: пыль из пустыни накрыла город

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Гуцул не была задержана при выходе в зал ожидания аэропорта Кишинева