Главные новости Новороссийска
Новороссийск
Июль
2015

Боксеры из Осетии - в числе победителей и призеров первенства ОГФСО «Юнность России»

Одну золотую, две серебряные и две бронзовые медали завоевали осетинские боксеры на первенстве ОГФСО «Юнность России» по боксу среди спортсменов 1993 - 1996 годов рождения. Турнир проходил в Новороссийске. Победителем турнира в супертяжелой весовой категории стал Салам Царгасов, а его товарищ по команде Азамат Плиев стал серебряным призером.

Второе место в весовой категории до 75 килограммов занял на соревнованиях Сармат Тадтаев. Владислав Яновский и Эдуард Баззаев стали бронзовыми призерами в весовых категориях до 63 и до 69 килограммов соответственно.
Указанные спортсмены тренируются под руководством главного тренера ОГФСО «Юнность России» по боксу Роберта Плиева, Урузмага Тадтаева, Ботаза Тадтаева, Ботаза Джиоева и Мурата Джиоева.

Ига Свёнтек

«Ну и кто сказал, что женский теннис — это скучно?» Свёнтек — после матча с Соболенко