2020

Пензенский "Дизель" победил "Барс" в стартовом матче чемпионата ВХЛ

0
Пензенский

Коронавирусный сезон в Пензе открылся при полупустых трибунах и красочного открытия чемпионата ВХЛ.

Во вторник, 8 сентября, хоккеисты пензенского "Дизеля" в первом домашнем матче сезона коронавирусного чемпионата ВХЛ одержал волевую победу над казанский "Барсом".

Стартовый матч сезона в Пензе получился не ярким и несколько сумбурным без высоких скоростей и яркого хоккея.

Основные голевые события развернулись во втором периоде. На гол казанца Дениса Комкова в самом начале периода ответил 18-летний воспитанник "Дизеля" Александр Агапов.

На 32-й минуте капитан "Дизеля" Максим Колмыков точным кистевым броском вывел пензенцев вперёд. Его шайба оказалась победой в матче.
"Дизель" Алексея Ваулина со счётом 2:1 побеждает "Барс" из Казани на старте нового чемпионата Высшей хоккейной лиги.