Главные новости Пензы
Пенза
Сентябрь
2020

Новости Пензы за 08.09.2020

Политика: Новыми лидерами России становятся женщины

«Взгляд» 

В этом году в конкурсе управленцев «Лидеры России» выросло количество претендующих на победу женщин. Из 300 суперфиналистов женщин пока пятая часть, но это далеко не предел. По мнению некоторых наставников конкурса, для ответов на современные вызовы нужна мягкая женская сила.

Суперфиналистов третьего сезона конкурса «Лидеры России - 2020», во вторник поздравил президент Владимир Путин. «Грамотные управленцы, где бы они ни работали – они нужны везде и всегда. Неслучайно в конкурсе участвуют представители самых разных отраслей»... Читать дальше...

Любовь Финогеева посетила телеканал «Экспресс»

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

Они отвечают за грамотное планирование и распределение денежных ресурсов. 8 сентября свой профессиональный праздник отмечают финансисты. От их успешного распределения бюджета и контроля его исполнения, во многом зависит благополучие региона, его инвестиционная привлекательность.

Путин и Собянин встретились с победителями конкурса "Лидеры России"

Блог сайта «ТВЦ» 

Молодые управленцы, готовые работать на благо страны и её граждан, должны получать возможности карьерного роста на основе справедливых, прозрачных правил. Владимир Путин отметил это на встрече с победителями конкурса "Лидеры России". Третий ежегодный смотр завершился накануне. Интерес к состязаниям стабильно растёт. Так, по словам президента, в этом сезоне, в ответ на многочисленные просьбы медицинских работников, в отдельное конкурсное направление было выделено здравоохранение. Проблемы управления... Читать дальше...



Победителей суперфинала конкурса управленцев «Лидеры России» поздравил Владимир Путин

Cryptos.tv 

Ситуация с коронавирусом в стране, конечно, внесла свои коррективы в проведение управленческого конкурса «Лидеры России — 2020», но конкуренция между участниками от этого не стала менее жесткой. Это подтвердил и завершившийся накануне суперфинал. Тех, кто прошел сложные испытания, доказав, что они лучшие из лучших, сегодня поздравил президент.Вот так выглядит кадровый резерв для управления бизнесом, регионами, …

Читать дальше...

В Пензенской области появится новый туристический маршрут

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

В Спасском кафедральном соборе прошла презентация проекта «Золотое кольцо Сурского Края». Он предполагает реставрацию храмов и других исторических объектов по всему региону. Правда, его реализация может занять достаточно большое время.

Пьяный мужчина совершил разбой и уснул около места преступления

«Вести» 

Житель Пачелмского района совершил разбойное нападение на магазин в селе Пустынь. Пьяный мужчина, приставив к шее продавщицы кухонный нож и угрожая ее убить, похитил из торговой точки алкоголь, сигареты и продукты на сумму 2 тысяч рублей, но далеко уйти не смог.

В Пензе студенты открыли памятный знак в будущем сквере

ИА «ПензаИнформ» 

Зеленый уголок в пределах улиц Беляева, Нахимова и Кулибина пока сквером назвать сложно. Но уже через пару-тройку лет это место будет не узнать, заверяют представители студенческих отрядов. Там в рамках фестиваля «Ласточка» они открыли памятный знак, с которого и начнется история нового сквера.

Просматривали в Пензе 08.09.2020

Показать еще...

Спорт в Пензенской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5






В Пензе ввели режим повышенной опасности на период праздников

Губернатор Пензенской области потребовал ответственности за провальные ремонты

В Челябинске больше чем на год перекроют одну из ключевых улиц

В Пензе на Юбилейной площади установили памятник Василию Бочкареву