2020

Пензенская «Лагуна-УОР» разгромила «Ставрополь» в матче Кубка России

0

Игра завершилась со счетом 5:0.

Пензенская женская команда по мини-футболу «Лагуна-УОР» разгромила «Ставрополь» в матче Кубка России в воскресенье, 20 сентября. Игра прошла в спортивном центре «На Чехова» в Ставрополе.

Счет в матче был открыт на 7-й минуте футболисткой «Лагуны-УОР» Екатериной Ениной, через десять минут она реализовала дубль в ворота соперников. На 14-й минуте 2-й гол забила Ксения Олькова. Таким образом, в первом тайме были забиты три мяча.

Во втором тайме отличились Мария Крупина – на 37-й минуте, а еще через две минуты – Оксана Алемайкина. Итоговый счет встречи – 5:0.

Напомним, это третья, заключительная игра в рамках I этапа Кубка России по мини-футболу среди женщин. Первую игру против «Спартака» подопечные Михаила Крюкова выиграли со счетом 2:0, а вторую – с «Авророй» – завершили вничью (1:1). В результате трех игр «Лагуна-УОР» заняла первое место в подгруппе, забив восемь мячей, пропустив один и набрав семь очков.

• Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".