Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 08.12.2022

Филипп Киркоров задолжал миллионы по налогам

Блог сайта «Виралайф» 

Певец Филипп Киркоров оказался злостным неплательщиком. Народный артист России привык жить на широкую ногу. Филипп носит одежду люксовых брендов, закатывает роскошные праздники для детей – 11-летней Аллы-Виктории и 10-летнего Мартина, покупает редкие ювелирные украшения для дочери. У артиста есть внушительный автопарк и элитная недвижимость в Москве – просторная квартира, а также загородный дом, в котором он живет с отцом Бедросом и детьми. Только по этим […]

Атлантическое тепло несет на Брянщину дожди. Не исключено, что ледяные

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Брянский регион, как и центральные области страны, во второй половине недели ждёт резкое ухудшение погодных условий. На выходных – оттепель и дожди, а также голодные явления. Брянская область еще под влиянием морозного антициклона, но с запада его продолжают теснить атлантические циклоны с тёплыми воздушными массами. Это из-за них идёт снег и отмечаются гололёдные явления, передает

Теперь громче: в Холмогорах продлили общественные обсуждения полигона ТКО после многочисленных обращений в администрацию

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Общественные обсуждения строительства полигона ТКО в Холмогорах продлены до 7 января следующего года, об этом сообщается на сайте администрации Холмогорского района. До этой даты каждый желающий может отправить свой опросный лист по адресу 164530, Архангельская обл., Холмогорский р-н, с. Холмогоры, ул. Набережная им. Горончаровского, д. 21, либо на адрес электронной почты: adm.holmogory@mail.ru.

Однако, несмотря на продленные сроки, вопросы к общественному обсуждению все еще остаются... Читать дальше...

ОРВИ. В Саратовской области за сутки число закрытых на карантин школ выросло в 2 раза

Четвертая Власть 

В Саратовской области количество закрытых на карантин школ выросло за минувшие сутки больше чем в 2 раза. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе регионального министерства образования.



Байден сообщил о разговоре с освобожденной в России баскетболисткой Бриттни Грайнер

Блог сайта «НТВ» 

Президент США Джо Байден сообщил о телефонном разговоре с американской баскетболисткой Бриттни Грайнер, которая была обменяна Россией на Виктора Бута.

Читать дальше...

Саратовский бизнесмен купил долги 166 клиентов обанкротившегося банка

NVersia.ru (Саратов) 

«Агентство по страхованию вкладов», являющееся конкурсным управляющим «АФ Банка» (Уфа) провел торги по реализации дебиторской задолженности кредитной организации. Банк лишился лицензии и был признан банкротом еще в 2014 году. однако его имущество продолжают продавать до сих пор.

В Вильнюсе снесли одну из стел крупнейшего воинского мемориала в Литве

Lenta.ru 

На Антакальнисском кладбище, которое расположено в Вильнюсе, снесли одну из шести стел крупнейшего воинского мемориала Литвы, установленного в память о павших в Великой Отечественной войне советских солдатах. «Одну из шести стел уже демонтировали и вывезли», — сказали в городском самоуправлении.

Тревожные мысли или как мне не пугать себя

B17.ru 

Когда мои клиенты прорабатывают свои негативные ожидания, я регулярно слышу следующее: Как только я составил список своих негативных мыслей, мне стало немного легче даже просто от того, что я вижу набор своих конкретных мыслей Когда я вижу свои мысли на бумаге, они мне кажутся не такими страшными и тревожащими. Да, важно понимать, что одно только составление списка своих мыслей не приводит, например, к тому, что у вас пропадает ваше тревожное или паническое расстройство. Но составление подобного списка упрощает работа над своим состоянием. Читать дальше...

На Кубани отчим сломал бедро пятилетнему пасынку за неубранную кровать

«Газета.Ру»  

В Краснодарском крае вынесли приговор 22-летнему местному жителю, обвиняемому в нанесении травм пятилетнему пасынку. Об этом сообщает издание kp.ru со ссылкой на пресс-службу суда. Инцидент произошел в феврале 2021 года в станице ...

Новости России
Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


После 15 лет несправедливого сидения в тюрьме россиянин Виктор Бут возвращается на родину

Блог сайта «Новости, события, факты» 

В четверг, 8 декабря, состоялся долгожданный обмен гражданина России Виктора Бута на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. Об этом сообщил МИД РФ. Процедура прошла в аэропорту Абу-Даби.

Читать дальше...

Россия закупила в интервенционный фонд 51,84 тыс. т зерна на 785,6 млн рублей

Рамблер 

МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/. Государство закупило еще одну партию зерна в интервенционный фонд РФ. На аукционах Национальной товарной биржи (НТБ) приобретено 51,84 тыс. тонн зерна на общую сумму 785,6…

В Кремле прокомментировали отказ Узбекистана от "газового союза" с Россией и Казахстаном

Kaktus.media 

В Кремле прокомментировали отказ Узбекистана от "газового союза" с Россией и Казахстаном. По словам Пескова, сотрудничество не предполагает поставки газа в обмен на политические условия, речь идет о координации коммерческих интересов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Изыски Подмосковья

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

Дары фортуны: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей