Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 08.12.2022

Немцы начали искоренять русских

Рамблер 

Идём по улице мимо нищих, некоторые из них пристают к моему мужу, требуя сигареты. На вокзальной площади дети цыганят мелочь.

СМИ: обмен заключенными между Россией и США не распространялся на Уилана

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Обмен заключенными между РФ и США не распространялся на осужденного за шпионаж Пола Уилана, сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники.

Читать дальше...

В Тюмени двое детей пострадали в столкновении «Фольксвагена» и ВАЗа

Блог сайта «smi.today» 

В Тюмени произошла авария с двумя пострадавшими детьми. Об этом рассказал портал nashgorod.ru со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию. Уточняется, что ДТП произошло на улице Максима Горького, расположенной в центральной части города. Там столкнулись «Фольксваген» и ВАЗ после того, как водитель иномарки вылетел на встречку. «Водитель Volkswagen Polo пояснил, что совершил выезд на встречу для того, чтобы избежать столкновения с едущим в попутном направлении автомобилем. В аварии пострадали двое пассажиров иномарки — дети 6 и 12 лет. Читать дальше...

Кристина Асмус упрекнула Харламова за то, что он не оставил ей "ни копейки денег"

«Газета.Ру»  

Актриса Кристина Асмус в своем Instagram упрекнула бывшего мужа Гарика Харламова за то, что после развода юморист не оставил ей "ни копейки денег". Она также отметила, что комик лишен чувства такта и честности. "Напоминаю ...

Немецкий депутат Котре назвал историю с госпереворотом в ФРГ попыткой скрыть провалы властей

Блог сайта «Народные Новости» 

История с неудавшейся попыткой госпереворота, участники которого якобы хотели захватить бундестаг, является попыткой немецких властей скрыть собственные провалы. Об этом заявил депутат бундестага от партии «Альтернатива для Германии» (АдГ), член комитета по экономике и энергетике Штеффен Котре, передает Lenta.ru.

Читать дальше...

Президент США Байден заявил, что поговорил с освобожденной Грайнер, которая летит в самолете

«Взгляд» 

О телефонном разговоре с освобожденной из заключения в России баскетболисткой Бриттни Грайнер, которая летит в самолете по пути на родину, сообщил президент США Джо Байден.

Байден написал в Twitter (запрещен в России), что поговорил по телефону с Грайнер, которая находится в безопасности в самолете и возвращается домой, передает ТАСС.

Читать дальше...



B Нахчыване взялись за семью Bасифа Талыбова?

Turan.az 

8 декабря с саайта Нахчыванского госуниверситета исчезло имя Сеймура Талыбова. Это младший сын "нахчыванского хана" Bасифа Талыбова - председателя Bерховного меджлиса Нахчыванской Автономной Республики.До сего дня Семур Талыбов занимал должность проректора по международным связям. B настоящее время этот пост указан как вакантный.По неофициальным данным, накануне сам Bасиф Талыбов написал заявление об отставке со своего поста. Официального подтверждения ...

В Алексине "по горячим следам" задержали подозреваемого в убийстве мужчины

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Благодаря слаженным действиям следователей СК России по Тульской области и оперативников УМВД России региона "по горячим следам" задержан подозреваемый в убийстве мужчины в Алексине, сообщили в ведомстве.

Следствием было установлено, что сегодня, 8 декабря, утром на лестничной площадке многоквартирного дома по улице Санаторной обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Согласно предварительным выводам экспертов, смерть наступила от острой кровопотери. Читать дальше...

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Закон о штрафах за продажу подросткам газосодержащих товаров приняли в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Подмосковье начнут штрафовать за продажу подросткам газосодержащих товаров или вовлечение несовершеннолетних в употребление сжиженного газа. Соответствующий закон приняли на заседании Мособлдумы.

NBC: соглашение об обмене Грайнер на Бута было заключено в ОАЭ

Блог сайта «Газета.ru» 

Соглашение об обмене баскетболистки Бриттни Грайнер, которую осудили в Российской Федерации за контрабанду наркотиков, на россиянина Виктора Бута, заключенное по согласованию с президентом США Джо Байденом, произошло в Объединенных Арабских Эмиратах. Об этом сообщает NBC News.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Режиссер мультфильма «Бременские музыканты» Ковалевская чуть не умерла в Москве

Правительство РФ сохранило параметры индексации тарифов на газ, электроэнергию и ж/д перевозки

Как перевезти на дачу кошку или собаку и какие опасности там их могут подстерегать: рекомендации ветеринаров