Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2022

Новости за 22.12.2022

Отдел управления персоналом и трудоустройства ВятГУ – дипломант Всероссийского конкурса лучших практик трудоустройства молодёжи

Новости ВятГУ 

Отдел занял второе место в номинации «Лучшие цифровые решения для мероприятий по содействию занятости молодёжи» с проектом Деловой игры «Карьера 3.0. Онлайн»

В многоквартирном доме в Волгограде запустили 1000-й новый лифт

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Новый тысячный лифт, смонтированный с начала 2022 года по программе капремонта многоквартирных домов, запустили по адресу ул. Еременко, 64 в Краснооктябрьском районе. По информации УНО «Региональный фонд капремонта», по программе на ул. Еременко, 64 заменили на современные и бесшумные все лифты: жители уже пользуются новыми кабинами. Всего с начала года в 303 домах Волгограда, Волжского и Камышина установили более 1000 новых подъёмников, в стадии завершения — монтаж 190 подъёмников в 69 МКД областного центра. Читать дальше...

«Прервала молчание»: Виктория Бекхэм прокомментировала слухи о конфликте в семье

Блог сайта «Пятый канал» 

Британская звезда Виктория Бекхэм высказалась о ситуации в ее семье. С начала 2022 года в сети поползли слухи, что она не ладит с супругой старшего сына — актрисой Николой Пельтц. Конфликт достиг апогея перед свадьбой молодых людей. Тогда сообщалось, что Бекхэм сама сошьет платье для будущей невестки, но в итоге та предстала в наряде от Valentino.

Читать дальше...

Премией губернатора Московской области отмечены жители городского округа Красногорск

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Церемония награждения лауреатов премии, проводимой под девизом «Мы рядом. Доброе дело», состоялась 21 декабря. Победителями стали военнослужащие,  военкоры, волонтёры, а также жители Подмосковья, участвующие в сборе и отправке гуманитарной помощи мирному населению ЛДНР и мобилизованным.

Уникальная видеолетопись фиксирует возрождение колыбели мировой цивилизации

«Вести» 

Спасение и восстановление легендарной Пальмиры, древнего Алеппо, базальтовой Босры, пещерной Маалюли, белокаменной Саеднаи и вечной столицы Ближнего Востока стального Дамаска - об этом и не только – уникальный в своем роде цикл фильмов "По следам сирийских мудрецов", премьера которого совсем скоро – на канале "Культура" и платформе "Смотрим.ру".

....

35photo.ru 

Dmitriy Chernin publish photo



Курс евро на Мосбирже превысил 70 рублей впервые с 27 мая

Блог сайта «Виралайф» 

На валютных торгах Мосбиржи курс евро превысил 70 рублей. Это случилось впервые с 27 мая, об этом свидетельствуют данные торгов. Согласно информации на 11:04, курс единой европейской валюты прибавлял 1,31%, поднимаясь до 70,0025 рублей. К 11:10 курс евро ускорил рост – до 1,42%, он находится на уровне 70,08 рублей. Что касается американской валюты, то курс […]

Инвесторы поверили в юань

«ИА REX» 

Эксперты допускают, что в 2023 году пара юань/рубль закрепится на уровне выше 10 рублей. «Юань быстро становится третьей валютой не только для РФ», – заявил в ходе конференции на Финам.ру генеральный директор ИК «Иволга Капита…

В Таманском заливе закончили работы по сбору разлившейся нефти

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Таманском заливе закончили работы по сбору разлившейся нефти

В Темрюкском районе Кубани собрали нефтепродукты, которые разлились в Таманском заливе. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

- Запланированы работы по вывозу собранных нефтепродуктов для утилизации на очистных сооружениях, - заявили в МЧС Кубани.

Напомним, что вчера вечером оперативные службы Кубани получили сообщение о разливе трех тонн мазута в акватории Таманского залива и на побережье Азовского моря. Читать дальше...

Нападение продавца шаурмы на конкурента в кафе Казани попало на видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Заведение быстрого питания в Казани стало местом выяснения отношений компании и продавца шаурмы. В ходе конфликта один из участников нападения на сотрудника схватил нож и дважды ударил соперника в спину. Момент нападения попал на видео, которое оказалось в распоряжении «360». На кадрах видно, как трое молодых людей избивают лежащего на полу мужчину. В какой-то момент один из участников компании бросается к соседней стойке, где хватает нож. Его пособники, увидев холодное оружие, убежали, а вооруженный... Читать дальше...

Кормление акулы-молота попало на фото

Petpop.cc 

На снимки под водой попало захватывающее зрелище - дайвер прямо из рук кормит огромную акулу-молота! Это зрелище засняли у Багамских островов, в районе Бимини, и за ним стоит целая история.

Новости России
Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


23 декабря в Нижнем Новгороде ожидается небольшой дождь

«Московский Комсомолец» 

По прогнозам синоптиков утром будет небольшой дождь, температура воздуха достигнет 0°...+1°С, влажность воздуха 93%. К середине дня дождь продолжится. Столбики термометров останутся на отметке +3°С. Ветер в течении дня будет юго-западный, скорость ветра ожидается в пределах до 5,7 м/с. Вечером температура воздуха снизится до +1°...+2°С. На протяжении суток температура будет ощущаться как -5°...-4°С.

Криминального авторитета из Москвы осудили за связь с движением АУЕ

Рамблер 

Волоколамский городской суд Московской области приговорил Ираклия Кохия, более известного как Ираклий Сухумский, к двум годам лишения свободы с ограничением свободы на шесть месяцев.

Экономические сложности продолжатся: политолог Светов дал прогноз на 2023 год

«Московский Комсомолец» 

Россия претерпевала некоторые геополитические, экономические и социальные изменения в 2022 году. «МК в Питере» узнал у политолога Юрия Светова, чего ждать от 2023 года и возможны ли позитивные подвижки для среднестатистического петербуржца.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Столичные косметические компании заключили контракты с партнерами из 16 дружественных стран

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость