Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.net
Март
2021

Новости за 14.03.2021

СКР в Свердловской области организовал проверку по факту гибели пяти человек в ДТП

«Интерфакс» 

Следственные органы в Свердловской области приступили к проверке в связи с гибелью пяти человек, в том числе двух детей, в дорожной аварии, сообщает пресс-служба следственного управления СКР по региону.

Зачем ФСБ привлекли к разгону форума в Москве, насколько вырастут цены в кафе, охота на ведьм в Чечне и новое письмо от Навального.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Решение о разгоне форума «Муниципальная Россия» принималось в ФСБ, об этом 14 марта сообщило РБК со ссылкой на источник. Другой собеседник издания в мэрии Москвы, сообщил, что решение принимал федеральный центр. Он также назвал эти события «акцией устрашения перед думской кампанией». Кафе и рестораны предупредили о грядущем повышении цен из-за роста стоимости на продукты питания. В Чечне телеканал «Грозный» показал репортаж о задержании жительниц республики, которых заподозрили в мошенничестве из‑за оккультной деятельности. Читать дальше...



«Другая Россия, другой президент, другой Михалков». Как сейчас смотрится «Сибирский цирюльник», который спустя 23 года вернулся в прокат

Телеканал «ДОЖДЬ» 

14 марта в Масленицу «Сибирский цирюльник» вернулся на большие экраны спустя 23 года после первого проката. В Прощеное воскресенье по всей России снова показывают то самое кино с Олегом Меньшиковым в главной роли. Режиссер Никита Михалков лично представил картину на специальном показе в московском кинотеатре «Космос».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

На большей части Подмосковья 26 апреля ожидается III класс пожарной опасности

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

РИА «Новости»: в деле замминистра обороны Иванова появятся новые подозреваемые