Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Июнь
2021

Новости за 21.06.2021

Документалист из Сербии: Косово освободится от UCK и NATO-мафии

«ANNA-news.info» 

Знаменитый и известный на весь мир режиссер-документалист и журналист из Сербии Борис Малагурски устроил бойкую полемику в Twitter c бывшим послом самопровозглашённого Косово в США Влерой Читаку. Отважный серб заверил албанскую сепаратистку, что Косово вернётся в состав Сербии.   Началось всё с выпада Читаку в адрес Бориса Малагурски из-за его просербской деятельности на Балканах. […]

Боярский рассказал, что может помешать сборной России победить Данию на Евро-2020

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Народный артист РСФСР Михаил Боярский оценил шансы сборной России в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы с командой Дании.

Читать дальше...

Мать участницы "Холостяка" сообщила, что ее дочь родила от Алексея Воробьева

Блог сайта «Инфореактор» 

Девушка принимала участие в пятом сезоне шоу, в котором представительницы прекрасного пола боролись за сердце актера Ильи Глинникова. Воробьев тоже снимался в "Холостяке", но в четвертом сезоне.

Читать дальше...

Юрий Селиванов: Игра в войну понарошку

News-front-info 

Прошедшие «ударные испытания» американского авианосца оказались весьма далекими от реальных условий современной войны на море Итак, накануне, как сообщили СМИ, новейший американский авианосец «Джеральд Форд» был подвергнут так называемым «ударным испытаниям» путем подрыва в нескольких сотнях метров от него мощного подводного заряда. Его мощность в разных источниках оценивается от 4,5 до 18 тонн взрывчатки. Оценить […]

Под Донецком погибли четверо военнослужащих ДНР, еще пять получили ранения

«ANNA-news.info» 

Сегодня на северо-западе Донецка в результате обстрела со стороны украинских войск погибли четыре военнослужащих ДНР, еще пять получили ранения. Об этом сообщили в Управлении Народной милиции Республики. «Сегодня в 10 часов 10 минут в результате обстрела из минометов позиции подразделений Народной милиции в районе населенного пункта Лозовое со стороны 28 отдельной мотопехотной бригады ВСУ были […]



Газовое оборудование проверили в 150 тыс. жилых домов в Московской области

Mosreg.ru 

Специалисты «Мособлгаза» проверили газовое оборудование более чем в 150 тыс. частных домовладений начиная с апреля, сообщает пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

Эксперт рассказал, как погасить кредит, если нет денег

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Создатель инвестиционной компании Klopenko Group Егор Клопенко назвал несколько способов, позволяющих погасить кредит, если нет денег на его оплату. По его словам, когда у российских граждан есть определенные накопления, их лучше всего потратить на оплату имеющейся задолженности.

Читать дальше...

Эксперт Щербаков отметил важность сокращения рабочего дня в жару

Блог сайта «Слово и дело» 

Доктор экономических наук Александр Щербаков объяснил, почему соответствующие рекомендации считаются обоснованными. В результате подобных решений может снизиться заработная плата сотрудников. По словам эксперта, инициатива вполне оправданна, поскольку риск заболеваемости гораздо существеннее, чем временное сокращение оплаты труда, передает ФАН.

Читать дальше...

WeWork опубликовала квартальную отчетность: Россия ожидает рост коворкингов в регионах

«Экономика сегодня» 

Сеть коворкингов WeWork опубликовала финансовые результаты первого квартала 2021 года, как общие рабочие пространства пережили пандемию, разбирались аналитики ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Новости России
Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Нерест российской горбуши напугал норвежских рыбаков

Блог сайта «Инфореактор» 

Один из рыбаков вместо лосося выловил более 35 тушек горбуши за неделю. Он считает, что высокая численность данной рыбы может спровоцировать загрязнение рек. Горбуша вытесняет форель и лосося, нарушая устоявшееся равновесие, добавили норвежские исследователи.

Читать дальше...

Социсследование доказало позитивное отношение жителей ЦАР к России

«Экономика сегодня» 

Жители ЦАР поддерживают действующее правительство страны и российских инструкторов, несмотря на попытки западных СМИ дискредитировать отношения республики и России.

Читать дальше...

Глава Башкирии Радий Хабиров высоко оценил деятельность учалинских предприятий

Bashinform.ru

Глава Башкирии в ходе рабочей поездки в Учалы посетил завод «Николь – Пак». Он был создан на базе бывшего Учалинского картонно-рубероидного завода.   Первым здесь начал работу...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Плющенко заявил, что три месяца назад перенёс операцию на позвоночнике

Илья Каблуков и Егор Мартынов покидают московское «Динамо»

Более 1,6 тысячи жителей Пушкинского написали «Диктант Победы»