Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

31-летний новосибирец угнал автомобиль и устроил ДТП

В Советском районе Новосибирска сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

Как рассказали правоохранители, в ночь с 5 на 6 января 2022 года экипаж ГИБДД прибыл на место ДТП по улице Приморской. Виновник аварии – водитель автомобиля Range Rover – с места происшествия скрылся. Однако вскоре его поймали оперативники и доставили в отдел полиции.

Выяснилось, что ранее неоднократно судимый за кражу и угон 31-летний житель Новосибирского района являлся работником станции технического обслуживания. В день происшествия туда для выполнения ремонтных работ пригнал машину местный житель. Взяв ключи от иномарки, злоумышленник решил покататься, однако не справился с управлением и перевернулся на автомобиле.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения» УК РФ. Подозреваемого заключили под стражу.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как сотрудники полиции задержали 18-летнего подозреваемого в грабеже.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Рыбакиной на турнире в ОАЭ






«Мы тут не за хлебом пошли»: как Бородина и Сердюков готовятся к свадьбе

Названы самые популярные марки и модели новых автомобилей в январе

Конфликт = рост. Бизнес-эксперт Виктор Капсамун о командных спорах

Shot: чемпиона по легкой атлетике Марка Толстихина задержали в Москве