Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

Собянин поздравил москвичей с Рождеством

Москва, 7 января. Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил горожан с Рождеством и пожелал им здоровья. Глава столицы также призвал сохранять в себе желание совершать добрые дела.

Праздник Рождества Христова дарит людям радость, любовь и добро. В этот период люди стараются быть внимательнее друг к другу, помогать тем, кто нуждается в поддержке и откликаться на чужую беду.

«Очень важно, чтобы рождественское желание делать добрые дела оставалось с нами всегда», — написал Собянин в соцсети «ВКонтакте».

Рождество Христово — один из двух важнейших праздников в христианстве — в России отмечается 7 января. Канун праздника (Сочельник) и ночь перед Рождеством на Руси знаменовали начало зимних гуляний, которые проходили на Святки.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв поднялся на восьмое место в обновлённом рейтинге ATP






Сергей Собянин: Во флагманском центре используются самые передовые технологии

Повышение тарифов на ЖКХ: Что ждет россиян в ближайшие месяцы?

Подложить свинью. Эксперты усомнились в законности кафе с мини-пигами

Ветеранов педагогического труда Жуковского поздравили с наступающим женским днем