Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

Режим ЧП снимут в регионах Казахстана, где ситуация нормализовалась

0
АиФ 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что режим ЧП будет поэтапно снят в регионах Казахстана, где нормализовалась ситуация, сообщает ТАСС.

Напомним, третье обращение президента Казахстана к жителям республики запланировано на 15:00 по местному времени (12:00 мск). В нем Токаев отметил, что российский президент «очень оперативно и по товарищески тепло» отреагировал на просьбу о миротворцах.

Акции протеста против цен на топливо, которые начались 2 января, переросли в массовые беспорядки по всему Казахстану. В стране действует режим ЧП. В республике задержали свыше двух тысяч человек.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






«Погрызу твои косточки». Курьер популярного магазина угрожал покупательнице

Владимирская область подтверждает намерения вернуться в число "летающих" регионов

У жителя Подмосковья забрали дом за производство наркотиков

Как россияне будут обслуживать свои автомобили в 2025 году: результаты опроса выявили неожиданные тенденции