Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

Митрополит Тихон возглавил праздничное богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе Пскова

Митрополит Псковский и Порховский Тихон возглавил праздничное богослужение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова, сообщает Псковская епархия Русской Православной Церкви.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель собора иеромонах Алексий (Годлевский) с соборным духовенством.

Песнопения Всенощного бдения и Литургии исполнили Архиерейский хор под управлением диакона Александра Амерханова и хор Свято-Троицкого кафедрального собора под управлением Любови Быковой. За богослужением молились многочисленные православные псковичи и паломники.

По запричастном стихе настоятель кафедрального иеромонах Алексий огласил Рождественское послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

По окончании богослужения митрополит Тихон поздравил всех собравшихся с праздником Рождества Господа, Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Трамп вас кинул: Европа осталась в одиночестве

«Конкуренты предлагают куда более архаичные технологии». В России запустили передовое производство сверхлегких деталей для БПЛА

Москвич за день получил 11 штрафов за экстремистские цитаты "ВКонтакте"

Водитель такси погиб в аварии с фурой на западе Москве