Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

Анапские активисты ЛДПР подарили праздник особенным детям

0

Партийцы ЛДПР встретились с родителями и детками из общественного центра «Дети Лучики Анапа» на площади города Анапа около главной елки

Новогодние поздравления, песни, танцы, чаепитие и сладкое угощение, Дед Мороз и Снегурочка – праздник удался на славу. Партийцы постарались создать для детей атмосферу настоящего волшебства.

А для деток, которые не смогли прийти на ёлку - организовали поздравления у них дома.

- Особенные дети очень искренние и добрые. Для ребят это настоящий праздник, живое общение, - говорит Руслан Булатов, координатор Анапского местного отделения ЛДПР. – Я поздравляю их с Новым годом и Рождеством. Пусть сладкие подарки поднимут им настроение и подарят веру в чудеса!

В честь праздника активисты Анапского местного отделения подготовили новогодние подарки от ЛДПР.
Общественная организация «Дети Лучики Анапа» создана родителями, воспитывающих детей с синдромом Дауна.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






Бадра Гунба добился сохранения выплат бюджетникам Абхазии

По повести «Вам и не снилось» снят новый фильм, где акцент смещён на взрослых

Участники шоу «Мама в 16» поженились в Смоленской области

Суд в Москве оштрафовал студентку МГУ за травлю однокурсников в Сети