Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

Главы ДНР и ЛНР поздравили граждан республик с Рождеством

0

Руководство Донецкой и Луганской Народных Республик поздравило православных жителей Донбасса с Рождеством Христовым. Об этом в пятницу, 7 января, портал «Донбасс Сегодня».

«Сердечно поздравляю с Рождеством Христовым! Этот светлый праздник дарит миллионам православных христиан радость и надежду, приобщает к духовным истокам и отеческим традициям», − значится в поздравлении главы ЛНР Леонида Пасечника, которое он разместил в своём микроблоге Twitter. Помимо поздравительных слов Пасечник пожелал гражданам республики здоровья, мира, семейного счастья и благополучия.

Одновременно поздравительное обращение записал глава ДНР Денис Пушилин. Через свой Telegram-канал политик обратился к гражданам с поздравительным словом. «Духовная мудрость предков, стойкость и мужественность нашего народа, чёткие моральные принципы составляют уникальный сплав, из которого построена нерушимая крепость православного Донбасса», − отмечает в обращении глава государства.

Несмотря на сложности обстановки и обострение ситуации на фронтах, по словам Пушилина, обе республики планомерно продолжают движение вперёд, развиваются и расширяют интеграцию с Россией. Всем жителям Донбасса он пожелал мира и спокойствия в душе.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






Бесплатные мероприятия в рамках Дня финансовой грамотности проведут в Театре имени Станиславского и Немировича-Данченко

Дело о неосновательном обогащении бизнесмена Сотникова дошло до суда

Стало известно, когда начнется реконструкция трамвайных путей до парка «Дубки»

Музыкально-поэтический спектакль «Шестьдесят лет – Шестидесятникам. Антимиры» в Театре имени Н.В. Гоголя