Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

AstraZeneca не спасла бойцов ВСУ от тяжелой формы COVID-19

0

В рядах украинской армии пытаются провести кампанию по вакцинации. Однако бойцы, которые привились препаратом AstraZeneca, не могут чувствовать себя в безопасности.

Так, официальный представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко рассказал, что пятеро военнослужащих оказались в госпитале с тяжелой формой COVID-19. Об этом сообщает «Луганский информационный центр».

«В 30-й бригаде после возвращения части личного состава из отпуска зафиксирована вспышка заражения коронавирусной инфекцией. У 20 человек мотопехотного батальона 30-й бригады диагностирован COVID-19 в различной степени тяжести», — заявил представитель оборонного ведомства республики.

Пять человек, которые в октябре получили прививку AstraZeneca, в данный момент проходят лечение в больнице Северодонецка на оккупированной Киевом части Луганской Народной Республики. Заболевание они, судя по всему, привезли из отпуска.

The post AstraZeneca не спасла бойцов ВСУ от тяжелой формы COVID-19 first appeared on Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Гауфф пробилась в четвертый раунд WTA-турнира в Индиан-Уэллсе






ВЦ «Раздолье» расскажет об управлении мясопереработкой с 1С:ERP: от актов взвешивания до заявок на акции

Первая песня Astra Vey – «Благодарю» уже доступна на музыкальных площадках

«Детская мечта сбылась!» – популярные радиоведущие озвучили героев мультфильма «Зверопоиск»

3 причины установить умный терморегулятор