Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

Токаев исключил возможность переговоров с террористами в Казахстане

0

Глава государства отметил, что действующие на территории страны бандиты и террористы обучены и имеют хорошую подготовку, находясь под командованием специального центра. При этом некоторые из них разговаривали на неказахских языках. По словам Токаева, всех террористов на территории Казахстана необходимо убить, об этом он написал на своей странице в Twitter.

Всего на территории Алма-Аты прошло не менее шести волн нападений бандитов. Общее количество террористов в стране составило более 20 тысяч человек. Президент Казахстана также добавил, что все они избивали и убивали сотрудников правопорядка, поджигали административные здания, грабили магазины, а также насиловали молодых женщин.

«На мой основной взгляд: никаких переговоров с террористами, мы должны их убить», — написал Токаев.

Ранее Токаев сообщил, когда объявит кандидатуру нового премьер-министра страны. По словам президента республики, он представит соответствующего претендента 11 января, передает RT.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Анна Блинкова выиграла турнир в Остине в парном разряде






Туда не ходи, «брат» не говори: в Татарстане мигрантов начнут учить правилам поведения

Город выставил на торги помещение для бизнеса в Хорошевском районе

На Федеральный Сабантуй в Якутию из регионов страны приедут более 1000 гостей  

В Москве состоялся показ фильма «Где живет любовь?»