Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

На Алтае раскрыли убийство 14-летней давности

0
АиФ 

В Алтайском крае следователи смогли доказать вину 47-летнего мужчины, который до смерти забил дядю своей жены. Ему удавалось избегать наказания 14 лет, пишет краевой следком.

«В день трагедии мужчина, на тот момент которому было 34 года, проезжая на автомобиле в Хабарском районе увидел идущего по дороге дядю своей супруги и посадил его в автомобиль. Во время движения между мужчинами произошла ссора. В ходе конфликта обвиняемый причинил родственнику супруги руками не менее 18 ударов по голове и туловищу, а затем вытолкнул потерпевшего из салона автомобиля», - пишет ведомство.

Тогда установить его причастность не смогли, он говорил, что дядя был цел и невредим, когда вышел из его машины. Благодаря проведению новых экспертиз, вина была доказана и мужчина сознался.

Если все же рассмотрение уголовного дела затянется до сентября, то его могут освободить от ответственности в связи с истечением срока давности. Дело по 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) направлено в суд.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Во Франции на теннисном турнире ATP показали флаг России






«Я сделаю из него человека»: новый тизер-трейлер и постер фильма «Батя 2. Дед» с Евгением Цыгановым

Анастасия Агафонова вошла в Топ-3 рейтинга руководителей подразделений private banking

Песков: Москва не против переговоров между Ереваном и Баку без посредников

Рекламная акция: в НАС отреагировали на старт продаж б/у автомобилей на маркетплейсе