Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

Дмитрий Медведев назвал бессмысленным введение локдауна в России

Вводить локдаун из-за коронавируса в России в сложившейся ситуации бессмысленно, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Москва, 28 января. Вводить локдаун из-за коронавируса в России в сложившейся ситуации бессмысленно, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Медведев напомнил, что введение локдауна весной 2020 года было необходимой мерой, так как на тот момент вирус был практически не изучен. На сегодняшний день ужесточение ограничений по COVID-19 бессмысленно.

«Сейчас смысла в локдауне нет, особенно в условиях появления новых штаммов», — сказал зампред Совбеза РФ.

Дефицита общения в условиях пандемии нет, ведь и в таких периодах есть свои преимущества. Однако тоска по прежним временам имеет место быть, добавил Медведев. Не оставаться в одиночестве помогают различные виды связи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






Пенсия и наследство: что нужно знать о получении накоплений умершего

В Тамбовской области состоялся Кубок России по рыболовному спорту

«Зима в Москве»: где покататься на коньках в любую погоду

«Бытовая мелодрама». Почему «Москву слезам не верит» сначала не оценили