Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

Skoda Octavia стала достойным конкурентом Toyota Corolla на российском рынке

0

Специалисты в автоиндустрии назвали три модели, которые можно считать альтернативами Toyota Corolla. Последняя попадает на российский рынок в комплектации с 1,6-литровым мотором, мощностью 122 лошадиных сил и ценником от 1 636 000 рублей до 2 146 000 рублей. В то же время почти ничем не уступающая ей машина Hyundai Elantra доступна россиянам в вариациях с моторами объемом 1,6 и 2,0 литра, а также отдачей 128 и 150 лошадиных сил соответственно. Ее стоимость начинается от 1 559 000 рублей.

Вторую строчку ТОПа уверенно занимает Kia Cerato, которую можно приобрести по цене до 2 миллионов рублей. Модель оснащена аналогичными с Elantra агрегатами, а в базовой версии имеет как автоматическую, так и механическую коробку передач.

Лидером списка по праву названа Skoda Octavia. Автомобиль можно приобрести в разных комплектациях с моторами от 1,4 до 2 литров и мощностью до 190 лошадиных сил, передает NJcar. Цены на модель находятся в пределах от 1 657 000 рублей до 2 384 000 рублей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






Псковичей приглашают к участию в Международной премии «Эксперт года – 2025»

Взрывное устройство в ЖК «Алые паруса» привели в действие дистанционно

Минздрав Подмосковья: очаг туберкулеза обнаружили в Подольске

Путин подписал указ о проведении международного музыкального конкурса «Интервидение»