Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

Спустя девять дней спасатели нашли женщину, прыгнувшую в прорубь на реке Оредеж

По предварительным данным, спасателям удалось найти женщину, пропавшую во время крещенских купаний. Напомним, 19 января её унесло течением реки Оредеж после прыжка в самодельную купель. Трагедия произошла на глазах её супруга и маленького ребёнка.

По данным 47news, тело 41-летней женщины нашли 28 января в километре от проруби и в 150 метрах от Рождественского моста вниз по течению. Информацию подтвердили в областной прокуратуре и СК по региону.

Как уточнили в МЧС, купель, в которую нырнула погибшая, была самодельной и не входила в список согласованных для крещенских купаний. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".

Женщину искали девять дней. К поискам были привлечены волонтёры из Москвы, которые обследовали реку с помощью подводных дронов и инфракрасных камер.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA извинились за ошибку с национальностью Касаткиной






Росавиация не увидела рисков для работы аэропорта Домодедово после иска Генпрокуратуры

Петров с женой узнали пол будущего ребенка — провели гендер-пати в узком кругу

Сергей Лавров указал на главную ошибку России в 1990-х

Каждый пятый житель Калтасинского района Башкирии строил метро в Москве – сюжет «Вестей»