Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

Месячный грудничок погиб в ДТП с такси на трассе в Свердловской области

Такси попало в лобовое ДТП с грузовиком в Свердловской области. Погибли водитель и месячный младенец. Еще трое доставлены в больницу, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Трагедия случилась рано утром 28 января на трассе Пермь — Екатеринбург. Chevrolet вылетел на встречную полосу и попал под фуру DAF. От удара легковушку сильно смяло.

В Госавтоинспекции рассказали, что 49-летний таксист вез пассажиров в Челябинскую область. Мама держала грудничка на руках. Двое старших детей не были пристегнуты в автокреслах.

Водитель скончался на месте. Семью госпитализировали, но врачам не удалось спасти жизнь младенца.

Мама и пятилетняя дочь сейчас лежат в реанимации. Девятилетний мальчик находится в травматологии,

— рассказали в ГИБДД Свердловской области.

Водитель фуры остался цел. Он утверждает, что пытался уйти от столкновения, но не успел увести грузовик от удара.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Торговая война с Россией и Китаем: Трамп объявил о введении 25%-ных пошлин на импорт стали и алюминия

Вильфанд: в Москве возможна ранняя весна

Жительница Самары отдала мошенникам почти полмиллиарда рублей

В Петербурге предложили бороться с наркоманами телохранителями по подписке