Добавить новость
ru24.net
Ru24.pro
Январь
2022

В Ростове обокрали беспомощную женщину, которая сломала на улице ногу

Ростовчанку обворовали в тот момент, когда она лежала беспомощная со сломанной ногой на улице. Об этом вопиющем случае рассказал подписчик городского паблика "Ростов главный".

В сильный снегопад 24 января его жена шла мимо дома на проспекте Коммунистическом, 34/1. Из-за сильного снегопада женщина не заметила бордюр, упала и сломала ногу. Перелом оказался серьёзный - со смещением, ростовчанке предстоит не одна операция. Супруг женщины поблагодарил мужчин, проходивших неподалёку и оказавших первую помощь, вызвавших скорую помощь.

А огорчил нас такой факт: жена шла с пакетами с продуктами, и после падения пакеты убрали в сторону люди, оказавшиеся на месте, пока сами пытались изготовить шину и перебинтовать ногу. В это время кто-то, воспользовавшись суматохой, и украл пакеты с едой!

- поделился ростовчанин. Он посетовал, что есть люди, которые пользуются ситуацией и бессовестно воруют у беспомощного человека.

Был старый анекдот - объявление в вагоне поезда: "Держите свои чемоданы, мы подъезжаем к Ростову-на-Дону". А теперь это стало страшной реальностью. Дно пробито

- горько резюмировала annashevchenko566.

Очень печально, но факт: на месте, где с человеком произошла беда, кроме доброжелателей обязательно появятся мародёры. Особенно часто при ДТП или когда человеку внезапно стало плохо

- предупреждает akintos61rus.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






«Счастлива жить во благо людей»: как Катя Лель стала популярной во всем мире

Подмосковье в 4-й раз стало лидером России по производству сыра

«Алцея» – лидер по росту числа упоминаний в СМИ и охвата аудитории в медиарейтинге фармкомпаний за 2024 год

Швыдкой: Более 20 стран примут участие в «Интервидении»