Воскресные школы Великого Новгорода перевели на дистант
Все воскресные школы Великого Новгорода переведены на дистанционное обучение. Об этом вчера, 27 января, сообщили в сообществе «Воскресная школа Покровского собора» в соцсети «ВКонтакте».
В обращении к новгородцам отметили, что меры приняты в связи с неблагоприятной эпидситуацией в городе.
«К сожалению, в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации в городе, митрополит Новгородский и Старорусский Лев благословил всем воскресным школам перейти на удаленное обучение. Эта мера временна и, я надеюсь, очень скоро мы встретимся в классах нашей воскресной школы!» – говорится в сообщении.
Новгородцев призвали не забывать о важности Божественной Литургии и встречаться на воскресном Богослужении.
Ранее НЕВСКИЕ НОВОСТИ сообщали о том, что почти 40 классов в школах Великого Новгорода закрыты на карантин, но не из-за ковида.