Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Май
2016

Новости Северодвинска за 12.05.2016

ПОЗДРАВИЛИ ЧЕМПИОНА

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:30

ПОЗДРАВИЛИ ЧЕМПИОНА 

К другим темам. С победой на чемпионате мира по пауэрлифтингу Владимира Гришаева и его тренера Станислава Дернова поздравил мэр Северодвинска Михаил Гмырин. Соревнования состоялись в Датском городе Родби. Сюда приехали около пятисот спортсменов из разных стран мира. 

РЕПЕТИЦИЯ ФИНАЛА

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:55

РЕПЕТИЦИЯ ФИНАЛА 

В спортзале Детско-юношеского центра состоялся заключительный матч группового этапа Чемпионата города по баскетболу. На паркет вышли главные претенденты на золото турнира - команды «Севмаш» и «Северодвинск».  

Внимание: неблагоприятные метеоусловия

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С 18.00 12 мая до 09.00 13 мая на территории Северодвинска ожидаются неблагоприятные метеорологические условия (НМУ). Напоминаем, так называют краткосрочное сочетание метеорологических факторов (слабый ветер, штиль, высокая влажность воздуха и т.п.), способствующих накоплению вредных примесей в приземном слое атмосферы.

В Северодвинске обсудили пути развития промышленности региона

и-Маш (Ресурс Машиностроения) 

Комитет Архангельского областного собрания депутатов по промышленной политике, транспорту, связи и экологии провел выездное заседание в Центре судоремонта "Звездочка".

Северодвинец забил битой отца и пустился в бега на юга

Новости Архангельска 29.ru 

Сотрудниками полиции Верхнемамонского района Воронежской области задержан 25-летний мужчина, находившийся с марта текущего года в федеральном розыске. Молодой человек подозревается в совершении убийства. Два месяца назад в Северодвинске он ...

Архангельск с Северодвинском могут связать велосипедной дорожкой

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», существует проект обустройства велодорожки между двумя крупнейшими городами области в ходе реконструкции автодороги, которая должна произойти до 2020 года.



Запредельная наглость. Северодвинский «кабельщик» жалуется прокурору области на горькую предпринимательскую долю

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Известный персонаж БК-обличений – Андрей Смирнов, он же «кабельщик», первым попал на прием прокурора области Сергея Акулича, который был проведен в Северодвинске. Об этом сегодня рапортует городская газета «Северный рабочий».

В Северодвинске суд запретил деятельность нелегального перевозчика

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Сегодня Северодвинским городским судом удовлетворены исковые требования прокурора о запрете деятельности ООО «Юкон» по перевозке пассажиров по маршрутам: торговый центр «СИТИ» - остров Ягры; автоматизированная телефонная станция – торговый центр «Южный».

В Воронежской области задержан находившийся в федеральном розыска 25-летний парень

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Сотрудниками Отдела МВД России по Верхнемамонскому району задержан 25-летний мужчина, находившийся с марта 2016 года в федеральном розыске за ОМВД России по г. Северодвинску Архангельской области.
Гражданин подозревается в убийстве (ст.105 УК РФ). В марте 2015 года он из личных неприязненных отношений до смерти забил своего отца бейсбольной битой. Парня задержали и заключили под стражу. Но во время проведения психиатрической экспертизы подозреваемый сбежал.
Задержать беглеца удалось благодаря полученной оперативной информации. Читать дальше...

В Северодвинске впервые отслужили Литургию на жестовом языке

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Первая в истории Северодвинска Божественная литургия с переводом на русский жестовый язык прошла в храме Воскресения Христова на острове Ягры. Ее совершил настоятель церкви священник Валерий Суворов, который окормляет Северодвинскую православную о ...

В Воронежской области задержали опасного федерального преступника

ТРК Свик-ТВ 

Сотрудниками отдела МВД России по Верхнемамонскому району Воронежской области задержан 25-летний мужчина, находившийся с марта в федеральном розыске отделом МВД России по г. Северодвинску Архангельской области. В марте 2015 злоумышленник из-за личных неприязненных отношений до смерти забил бейсбольной битой своего отца. Подозреваемый был задержан и заключён под стражу. Во время проведения психиатрической экспертизы ему удалось […]

Холдинг «Аквилон-инвест» полностью соблюдает законодательство о защите прав дольщиков

Новости пользователей сайта 

Закономерным итогом многолетней успешной работы по реализации федерального закона №214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…» для холдинга «Аквилон-Инвест» стало присуждение  высшей федеральной общественной награды «Надежный застройщик России».

Читать дальше...

Новости Архангельской области
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Северодвинская налоговая призывает отправиться в отпуск без налоговых долгов

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и НАО напоминает гражданам, которые собираются провести отпуск за границей, о необходимости погасить имеющуюся задолженность по налогам.

В Северодвинске дополнительно отремонтируют 14 участков дорог

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Мэрия Северодвинска объявила аукцион на выполнение работ по восстановлению изношенных верхних слоев асфальтобетонных покрытий на отдельных участках, устранению колейности на автомобильных дорогах города. Это деньги экономии по основному контракту по ремонту дорог.

Спортивный уик-энд: грациозные и меткие

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

13 мая в ФОК «Арктика» (ул. Профсоюзная, 1А) состоится первенство Северодвинска по художественной гимнастике. Начало соревнований в 14.30.   14 - 15 мая в спортивном зале школы № 20 (пр. Труда, 7 Б) будет проходить открытое первенство Северодвинска по стрельбе из лука. Начало в 16.00.   14 мая в 14.00 в стрелковом тире МАСОУ «Строитель» стартует двухдневное открытое первенство Северодвинска по пулевой стрельбе из пневматического оружия, посвященное Дню Победы. 15 мая соревнования начнутся в 10.00.

Просматривали в Северодвинске 12.05.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

В Северодвинске проходят рейды по выявлению мигрантов-уклонистов

Петрозаводск занял второе место на Северо-Западе с самой дорогой вторичкой

Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ