Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Июнь
2016

Новости Северодвинска за 29.06.2016

Сергей Орехов стал начальником ОМВД Северодвинска

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как стало известно ИА «Беломорканал», начальником ОМВД России по Северодвинску назначен Сергей Орехов. Исполнял обязанности начальника он с января, теперь полноценно вступил в должность.

ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:15

ОГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ ДВИЖЕНИЯ

На подъезде к Северодвинску по трассе М8 могут ограничить скорость движения. Меры по повышению безопасности на дороге обсудили в областном правительстве. 

ГОТОВЯТСЯ К ПРЕМЬЕРЕ

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:30

ГОТОВЯТСЯ К ПРЕМЬЕРЕ 

В Северодвинском театре драмы готовятся к премьере спектакля «Фанфан Тюльпан». Его поставил режиссер из Ярославля Игорь Ларин. Он уже работал с северодвинской труппой в спектаклях «Небесный тихоход» и мюзикле «Моя прекрасная леди». Чем удивит зрителей на этот раз - узнаем прямо сейчас. 

ПРОТОКОЛ

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:45

ПРОТОКОЛ 

Девятилетняя велосипедистка пострадала в ДТП. Накануне около четырех часов вечера во дворе Некрасова, 50 в Северодвинске водитель автомобиля Chery сбил девочку. У ребенка - ушибы и ссадины руки и ноги. О других происшествиях - в рубрике «Протокол». 

КУБОК РВА

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:50

КУБОК РВА

В день рождения столицы Поморья на архангельском пляже у Вечного Огня прошел второй этап Кубка – РВА. Волейбольный турнир собрал более 70 пляжных команд из Северодвинска, Архангельска, Онеги, Новодвинска, Приморского района и Санкт-Петербурга.  



УСПЕШНО ВЫСТУПИЛА

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:55

УСПЕШНО ВЫСТУПИЛА

Северодвинская теннисистка Дарья Лодикова успешно выступила в Турецкой Анталии. В коммерческом турнире на харде, с призовым фондом в 10 тысяч долларов наша спортсменка сыграла в личном и парном разрядах. 

Полицейский из Северодвинска пойдёт под суд за мошенничество

News29.ru 

В апреле 2016 года оперуполномоченный соврал коллеге о том, что руководство полицейского ведомства намерено его уволить с внесением записи в трудовую книжку, и предложил ему свою помощь за 100 тысяч рублей.

335 серия под контролем

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Участники выездного заседания посетили пять домов двух управляющих организаций СМУП «ЖКХ» и МУП «ЖКК». Дом № 57 по ул. Советской 1960 года постройки. Капитальный ремонт на нём не проводился. Силами управляющей организации и собственников заменены стояки холодного водоснабжения, частично водостоки, выполнен косметический ремонт лестничных клеток, в этом году выполнены кровельные работы. Долги только за содержание жилья по этому дому составляют более 200 тысяч рублей.- Головной болью этого дома являются балконы. Читать дальше...

Отбойники не уберут

«Северная неделя» 

В Министерстве транспорта Архангельской области обсудили вопросы безопасности на трассе Северодвинск - Архангельск.

Иномарка сбила 9-летнюю девочку в Северодвинске

Двинская Земля 

В Северодвинске на улице Некрасова водитель автомашины «Chery» сбил 9-летнюю девочку, которая каталась на велосипеде. Пострадвашая получила ссадины и ушибы, сообщили в ГИБДД региона. В тот же день на дороге Архангельск-Северодвинск в кювет улетел ВАЗ-2112, водитель получил ушиб носа.

Решения Совета депутатов Северодвинска от 23 июня 2016 года

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

На сайте опубликованы решения, принятые на 24 очередном заседании Совета депутатов Северодвинска, которое состоялось 23 июня 2016 года. Ознакомиться с документами можно в разделе Решения Совета.

Новости Архангельской области
Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского


Золотые медалисты получили свои награды

Городской Совет депутатов МО Северодвинск 

Сегодня, 29 июня, в Большом зале здания администрации Северодвинска состоялось торжественное вручение золотых медалей Министерства образования России «За особые успехи в учении». В этом году этой высокой наградой был отмечен 61 выпускник школ нашего города. По традиции для награждения были приглашены почетные гости – Председатель Совета депутатов Северодвинска Владимир Мелехин, заместитель мэра Владимир Никонов и [...]

На подъезде к Северодвинску в Поморье могут ограничить скорость движения

«ДорИнфо» (Дороги России) 

На отдельных участках трассы «Подъезд к Северодвинску от автодороги М-8 «Холмогоры» в Архангельской области могут ограничить скорость движения. Эти и другие меры по повышению безопасности на дороге обсудили в областном правительстве.

Читать дальше...

Экскурсия с аттракционом

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

В красиво оформленном автобусе ребята отправились по знаковым местам Северодвинска. Экскурсию для них начал мэр города Михаил Гмырин. Первой остановкой стал Дворец молодёжи «Строитель». - Мы не случайно переименовали это учреждение культуры во Дворец молодёжи. Чтобы он стал одним из центров для молодого поколения, - пояснил мэр. В Сквере героев выпускники почтили память молотовчан, погибших в Великую Отечественную войну. Глава города рассказал ребятам о дальнейших планах по благоустройству этой территории. Читать дальше...

Полицейский Мусорин требовал с коллеги 100 тысяч рублей за псевдопомощь

Новости Архангельска 29.ru 

Заместителем прокурора города Северодвинска утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника полиции Николая Мусорина, обвиняемого в покушении на мошенничество, совершенное с использованием ...

Просматривали в Северодвинске 29.06.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






На особом контроле

В День Победы 2024 в Северодвинске пройдут праздничные торжества: Т-34, Кадыров и салют

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития

В 2023 году в реализацию проектов благоустройства в Поморье удалось вовлечь 195 тысяч жителей