Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2017

Новости Северодвинска за 16.03.2017

Субмарина России напугала Запад

Telegraf.lv 

Военные эксперты США выразили обеспокоенность по поводу производства новой российской субмарины «Казань». Специалисты отмечают, что подводную лодку можно использовать для наземных ударов, атак на субмарины и корабли. Об этом сообщает издание The National Interest.

Читать дальше...

Субмарина России напугала Запад

«Vesti.lv» (Латвия) 

Военные эксперты США выразили обеспокоенность по поводу производства новой российской субмарины «Казань». Специалисты отмечают, что подводную лодку можно использовать для наземных ударов, атак на субмарины и корабли. Об этом сообщает издание The National Interest.

Читать дальше...

В Северодвинске в честь профессионального праздника работников ЖКХ победители профессиональных конкурсов получили дипломы и премии

«Северная неделя» 

Лучших работников отрасли наградили Грамотами администрации Северодвинска и Благодарственными письмами городского Совета депутатов.

Прогноз погоды в Архангельской области на 17 марта 2017 года

Спутник 

По прогнозу Севгидромета, ожидается переменная облачность. Местами небольшие осадки, слабый гололед. Ветер южный и юго-западный 8-13 м/с, днем местами порывы 15-18 м/с. Температура воздуха ночью -4,+1, днем +2,+7. В Северодвинске утром облачно с прояснениями, 0. Днём и вечером облачно, возможен снег, +3, +2.



NI: Самая мощная атомная подводная лодка России готова к выходу в море

«Российский Диалог» 

30 марта Россия должна спустить на воду вторую атомную подводную лодку проекта «Ясень». Строительство лодки, получившей название «Казань», ведется по модернизированному проекту 885М. Во многих отношениях она превосходит головной корабль этого проекта «Северодвинск».

Крейсер все-таки отправят на ремонт в Северодвинск?

go29.ru (Северодвинск) 

В отношении информации, кружащейся в интернете в последние несколько дней о месте предстоящего ремонта тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал флота Советского Союза Кузнецов", можно вспомнить принцип ПВО

The National Interest: Самая мощная подлодка России

«Мировое обозрение» 

The National Interest, США

Многоцелевая атомная подводная лодка проекта «Ясень» К-560 «Северодвинск»

30 марта Россия должна спустить на воду вторую атомную подводную лодку проекта «Ясень». Строительство лодки, получившей название «Казань», ведется по модернизированному проекту 885М. Во многих отношениях она превосходит головной корабль этого проекта «Северодвинск».


«„Казань" должна быть представлена публике и спущена на воду 30 марта»... Читать дальше...

Читатели БК: «В центре Северодвинска даже брод не найти»

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вот так сегодня выглядит тротуар в районе площади Пашаева. В самом центре города без резиновых сапог по колено не пройти. От прохожих то и дело слышатся нецензурные отзывы о содержании дорог и тротуаров в Северодвинске.

Награды и поздравления

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

С поздравительным словом к коллегам обратился заместитель главы администрации по городскому хозяйству Олег Лобачев. - На посту вы ответственно выполняете свои обязанности. На вас надеются люди и организации, ваша работа всегда под пристальным вниманием как властей, так и простых жителей. Радует, что большинство из вас являются настоящими мастерами своего дела, добросовестно выполняющими поставленные задачи. Желаю каждому крепкого  здоровья, счастья и успехов в работе, предприятиям - процветания... Читать дальше...

Новости Архангельской области
Архангельск

«Сила в правде»: 30 апреля в рамках патриотической акции в Архангельске сделает остановку поезд Минобороны России


В Северодвинске накануне профессионального праздника отметили лучших «бытовиков»

«Северная неделя» 

Сегодня в кабинете заместителя главы администрации города по финансово-экономическим вопросам Марии Спиридоновой состоялось награждение работников сферы бытового обслуживания.

Вам, профессионалам!

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

За многолетний эффективный труд, профессиональное мастерство, большой вклад в развитие и совершенствование рынка бытовых услуг на территории муниципального образования «Северодвинск» Почётной грамотой администрации Северодвинска награждены: - Александр Журавлёв, индивидуальный предприниматель; - Вера Мотренко, заведующая ателье «Искра» АО «Ферязь»; - Лилия Магсумова, медсестра по массажу по физиотерапии, специалист по коррекции фигуры ООО «Институт красоты»; - Анна Погосян, парикмахер-стилист ИП Кисель С.А.; - Евгения Романова... Читать дальше...

"Скорость чтения" - в Северодвинске - новый сезон!

go29.ru (Северодвинск) 

Совместный проект библиотеки "Бестселлер" и гуманитарного зала Центральной библиотеки литературный турнир "СКОРОСТЬ ЧТЕНИЯ" продолжается. Объявлен старт нового сезона.

Просматривали в Северодвинске 16.03.2017

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

В Поморье выделено дополнительное финансирование на создание в школах кабинетов по изучению правил дорожного движения

В Архангельске подведены итоги конкурса «Книга года – 2023»

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу