Главные новости Северодвинска
Северодвинск
Март
2018

Новости Северодвинска за 24.03.2018

Итоги строительства ВМФ РФ с 2000 по 2018

Newsland 

Целью данной статьи является сравнение строительства кораблей ВМФ РФ за два периода: Период № 1: С 1 января 2000 года по 1 января 2010 года (10 лет). Период № 2: С 1 января 2010 года по 24 марта 2018 года (8 лет и неполных три месяца). 1. Подводные лодки: 1.1. В период № 1 получена одна атомная подводная подводная лодка Гепард проекта 971 - 03.12.2001. 1.2. В период № 2 получены 11 подводных лодок: - атомный подводный ракетный крейсер Северодвинск проекта 885 (поколение 4) - 30.12.2013. - большая... Читать дальше...

На сцене — профессионалы

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

Гастрольные мероприятия на разных сценических площадках Архангельска и Северодвинска проходят буквально каждую неделю. Можно даже сказать, что северный зритель таким вниманием уже избалован. Приезжают как эстрадные исполнители, так и звёзды театральной сцены.

Андрей Малахов: «Поможем Ване»

Северный рабочий (г. Северодвинск) 

В Северодвинске работала съёмочная группа телеканала «Россия-1», приехавшая, чтобы рассказать историю Ивана Крапивина (в мае подросток получил тяжелейшие травмы, защищая маму от пьяного соседа)

Северодвинцы усмотрели фикцию в «парковом» голосовании в день выборов президента

News29.ru 

Скандалом закончилось в Северодвинске голосование в рамках программы по формированию комфортной городской среды. Оказалось, что в бюджете попросту нет денег на благоустройство территории, которую выбрали горожане.



Северодвинцы усмотрели фикцию в «парковом» голосовании

News29.ru 

Скандалом закончилось в Северодвинске голосование по программе «Формирование комфортной городской среды». Оказалось, что в бюджете нет денег на благоустройство территории, которую выбрали горожане.

Началась выдача ключей от квартир в жилом комплексе «Парус» в Северодвинске

News29.ru 

Первые жильцы 1-й очереди новостройки получили ключи от своих квартир. Далеко идти им не пришлось, поскольку теперь офис холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске располагается на первом этаже их дома.

Началась выдача ключей от квартир в ЖК «PARUS» холдинга «Аквилон Инвест»

News29.ru 

Первые жильцы 1-й очереди ЖК «PARUS» получили ключи от своих квартир. Далеко идти им не пришлось, поскольку теперь офис холдинга «Аквилон Инвест» в Северодвинске располагается на 1-м этаже их дома.

Северодвинцы усмотрели фикцию в парковом голосовании в день выборов президента

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалом закончилось в Северодвинске голосование в рамках программы по формированию комфортной городской среды. Оказалось, что в бюджете попросту нет денег на благоустройство территории, которую выбрали горожане.

Северодвинцы усмотрели фикцию в парковом голосовании

29.Rodina.News (Архангельск) 

Скандалом закончилось в Северодвинске голосование по программе Формирование комфортной городской среды. Оказалось, что в бюджете нет денег на благоустройство территории, которую выбрали горожане.

Началась выдача ключей от квартир в ЖК PARUS холдинга Аквилон Инвест

29.Rodina.News (Архангельск) 

Первые жильцы 1-й очереди ЖК PARUS получили ключи от своих квартир. Далеко идти им не пришлось, поскольку теперь офис холдинга Аквилон Инвест в Северодвинске располагается на 1-м этаже их дома.

Просматривали в Северодвинске 24.03.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Инициативная группа из Северодвинска выступила с открытым обращением к Президенту, в котором требует выхода России из ВОЗ

В Северодвинске подвели итоги соревнований по боксу

Проекты из Архангельска, Карпогор и Ильинско-Подомского вошли в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

В Поморье продолжается модернизация учреждений культуры по нацпроекту