Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 15.12.2022

В Минске из-за снегопада 10-балльные пробки на дорогах

4esnok.by 

В большинстве районов столицы Беларуси Минске утром 15 декабря отмечаются десятибалльные пробки. Это следует из данных «Яндекса», сообщает Sputnik.Беларусь. Город буквально остановился из-за снегопадов. Ранее синоптики предупредили минчан и других жителей Беларуси об обильных осадках в виде снега и мокрого снега и объявили оранжевый уровень опасности. Но людей от необходимости ехать на работу это не избавило, и …

Daily Mail: загрузка МБР «Ярс» в пусковую установку — сигнал России Западу

4esnok.by 

Загрузка межконтинентальной баллистической ракеты «Ярс» в пусковую установку в Калужской области является сигналом России Западу. Об этом пишет Daily Mail. Проведение загрузки российской МБР «Ярс» в шахтную пусковую установку в рамках учений, проходивших в Калужской области в Козельском ракетном соединении, заинтересовала аналитиков британской газеты Daily Mail. В частности, журналисты британского издания Daily Mail Крис Джуэрс …

Минобороны России: Произведена загрузка МБР «Ярс» в Козельском ракетном соединении

4esnok.by 

В Козельском ракетном соединении провели загрузку межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Ярс» в шахтную пусковую установку. Об этом 15 декабря сообщили в Минобороны России. Видео с загрузкой МБР «Ярс» обнародовало российское военное ведомство. На кадрах можно увидеть, как ядерная ракета опускается в шахту. Операцию, которая длилась несколько часов, произвели посредством специального транспортно-загрузочного агрегата, она длилась несколько …

WSJ: председатель КНР Си Цзиньпин поручил укрепить экономические связи с Россией

4esnok.by 

Китайский лидер Си Цзиньпин решил усилить свои долгосрочные планы на сотрудничество с Россией. Об этом в четверг, 15 декабря сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на источники в правительстве КНР. «Си Цзиньпин увеличивает свою долгосрочную ставку на Россию… Он поручил правительству наладить более тесные экономические связи с Россией», — пишут американские журналисты после общения с китайскими чиновниками.  …

Гинзбург перечислил самые опасные молочные продукты

4esnok.by 

Многие из нас привыкли считать молочные продукты полезными для здоровья. Однако некоторые из них могут спровоцировать серьезные проблемы в организме. Об этом рассказал доктор Михаил Гинзбург в своем интервью для «Москвы 24». В частности, он посоветовал ограничить употребление жирного сыра и сливочного масла, так как они негативно влияют на самочувствие и вызывают мигрени. Также медик …

Сейм Польши принял резолюцию о признании России «государством, поддерживающим терроризм»

4esnok.by 

Сейм Польши принял резолюцию о признании России «государством, поддерживающим терроризм», а также о возложении на нее ответственность за авиакатастрофу в Смоленске, в которой погиб президент станы Лех Качиньский. Об этом в четверг, 15 декабря сообщила пресс-служба нижней палаты польского парламента, опубликовав текст документа.  «Сейм Польской Республики признает Российскую Федерацию государством, поддерживающим терроризм и применяющим террористические средства», — …

Семенович объяснила, почему мужчинам нравится большой бюст

4esnok.by 

Анна Семенович всегда пользовалась излишним вниманием благодаря своим пышным формам. Также она по достоинству считается одной из самых сексапильных звезд отечественного шоу-бизнеса. Недавно певица приняла участие в авторской передаче Аллы Довлатовой, где объяснила, почему сильному полу так нравится большой бюст. «Учение доказали, что у мужчины, который ежедневно смотрит на большую красивую женскую грудь, вырабатываются гормоны …

Шольц выступил против создания Фонда европейского суверенитета в ЕС

4esnok.by 

Канцлер Германии Олаф Шольц отказался поддержать идею создания Фонда европейского суверенитета в Евросоюзе (ЕС). Об этом 14 декабря пишет ТАСС. В Европе считают, что принятый летом этого года в США Акт о снижении инфляции может привести к новой трансатлантической коммерческой войне, поскольку его основной целью является предоставление субсидий ряду американских производителей электромобилей, аккумуляторов и энергетического оборудования. …



Нагиев назвал себя пожилым человеком

4esnok.by 

Долгие годы Дмитрий Нагиев имел статус секс-символа в России. Теперь же он решил залечь на дно. Сам актер признался, что уже устал от всеобщего внимания. Да и возраст уже не тот. В недавнем интервью «Пятому каналу» он рассказал, что удерживать себя в форме ему становится все сложнее. В свои пятьдесят пять лет артисту приходится прикладывать …

Галыгин неуместно поглумился над больным Басковым

4esnok.by 

Сейчас Николай Басков находится не в самой лучшей форме. Недавно он перенес операцию на ноге и до конца пока не реабилитировался. Однако певец продолжает работать. На днях он посетил премию «Золотой Граммофон», где ведущим был Вадим Галыгин. При этом последний неуместно поглумился над больным артистом, пишет портал «ПроЗвезд». В частности, комик попросил Николая пройти на …

Звездный адвокат раскрыл размер американской пенсии Успенской

4esnok.by 

Любовь Успенская уже много лет является полноправной гражданкой США. При этом она неоднократно заявляла, что там условия проживания намного лучше, чем на родине. К слову, певица на днях должна уже получить российский паспорт. Однако Андрей Алешкин уверен, что, несмотря на это, артистка не откажется от американской пенсии, пишет «КП». По словам звездного адвоката, Любовь не …

Стало известно, как сейчас живет Алина Кабаева

4esnok.by 

В последнее время Алина Кабаева буквально исчезла с радаров. Сама она не привыкла распространяться о своей личной жизни, что порождаем множество сплетен. Однако недавно Ирина Винер в программе «Легенда» рассказала, как сейчас живет ее самая известная воспитанница. По словам тренера, спортсменка не пошла по ее стопам, хотя могла бы стать отличной заменой. «Но у нее …

Эксперт объяснил, почему нельзя лечить ОРВИ антибиотиками

4esnok.by 

Сейчас сезон простуд и вирусов в самом разгаре. При этом многие занимаются самолечением. Однако, по словам медика Романа Козлова, это опасно для здоровья, так как может лишь ухудшить ситуацию. В частности, он отметил, что при ОРВИ нельзя использовать некоторые препараты, а еще лучше обратиться за консультацией к врачу, пишет ТАСС. Особое внимание он уделил антибиотикам, …

Сборная Франции вышла в финал чемпионата мира после победы над командой Марокко

4esnok.by 

Действующий чемпион мира по футболу сборная Франции «всухую» обыграла в полуфинале команду Марокко и вышла в финал чемпионата мира в Катаре. Об этом в четверг, 15 декабря сообщает РИА Новости.  В полуфинальном матче французы победили марокканцев со счетом 2:0. При этом они перешли в атаку с самого начала игры, и уже на 5-ой минуте защитник …

Известный стилист раскритиковал Бузову и Киркорова

4esnok.by 

В ноябре звезды российского шоу-бизнеса побывали на вечеринке в честь 26-летия «Муз-ТВ». Там было много известных артистов, в том числе Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Однако наряды последних ввергли в шок известного стилиста. Об этом Александр Рогов сообщил в эфире своего авторского шоу на YouTube. В частности, телеведущая появилась на торжестве в красном платье, дополнив …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Под рев моторов. По Москве проедут колонны байкеров

Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Более 300 человек из Лосино-Петровского приняли участие в «Диктанте Победы»