Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Февраль
2022

Новости за 16.02.2022

Парогенератор Braun IS3157BL CareStyle 3 Pro: современный, производительный и быстрый

«iXBT.com» 

Braun CareStyle 3 Pro понравился нам своей высокой производительностью, продуманным весом утюга, большой емкостью для воды. Прибор оснащен всеми необходимыми функциями: регулировкой температурных режимов, паровым ударом, возможностью использовать утюг для вертикального отпаривания, удобной подошвой 3D Eloxal Plus, программой автоматического отключения и защитой от брызг. Это устройство значительно облегчит и ускорит работу по глажке и отпариванию большого объема постельного белья, вещей из льна, сложных тканей, портьер или сценических костюмов.

Линейно-интерактивный ИБП Ippon Smart Winner II 1500 Euro: чистая синусоида и карта SNMP

«iXBT.com» 

Компания Ippon предлагает несколько линейно-интерактивных источников бесперебойного питания, в батарейном режиме обеспечивающих нагрузки синусоидальным напряжением. Все эти ИБП предназначены для обеспечения бесперебойной работы персональных компьютеров и рабочих станций, серверов и сетевого оборудования, а также иной чувствительной к качеству электропитания компьютерной техники. Ippon Smart Winner II 1500 Euro по всем проверенным нами параметрам можно считать соответствующим заявленным значениям. Читать дальше...

Интегральный ламповый усилитель Fezz Audio Titania: «теплый» звук для ценителей комфорта

«iXBT.com» 

Fezz Audio Titania — очень приятный усилитель как в плане эксплуатации, так и по звучанию, окраска которого присутствует, но очень в меру и ненавязчиво — с акцентом на точность и объем. При этом подключение и настройка максимально просты, есть пульт управления и даже возможность интеграции в домашний кинотеатр — не придется отказываться от многоканального звука ради качественного стерео. Дизайн с нотами винтажности, отлично сделанный корпус и хорошо заметные с разных точек лампы добавляют устройству привлекательности. Читать дальше...

AMD Ryzen R7 6800HS, AMD RX 6700S, 16 ГБ DDR5, 1 ТБ PCIe 4.0. Ноутбук Asus ROG Magic 14 2022 доступен для предварительного заказа в Китае

«iXBT.com» 

На прошлой неделе в продажу поступил мощный ноутбук Asus ROG Magic 16 2022, а теперь компания предлагает приобрести Asus ROG Magic 14 2022, который доступен в классическом белом и сером цветах.

Читать дальше...

Suzuki и Toyota делают недорогие электрические внедорожники с запасом хода 500 км

«iXBT.com» 

Альянс Maruti Suzuki-Toyota занимается созданием электрических внедорожников, которые будут иметь запас хода 500 км. Автомобили будут выпущены в Индии и на международном рынке.

Читать дальше...

5000 мА•ч, Super AMOLED 2K 120 Гц, Snapdragon 8 Gen 1, 50 Мп и 65 Вт. Realme GT2 Pro выходит на мировом рынке уже в марте

«iXBT.com» 

Недавно генеральный директор Realme Мадхав Шет (Madhav Sheth) подтвердил, что компания готовится представить новые флагманы Realme GT2 и GT2 Pro на мировых рынках. А теперь стало известно, что новинки будут выпущены в марте этого года. Ранее устройства появились в базах данных NBTC, Google Play Console и Geekbench.

Читать дальше...

Представлена операционная система Chrome OS Flex: она превратит древние ПК и Mac возрастом до 13 лет в быстрые хромбуки

«iXBT.com» 

Google анонсировала новую версию своей Chrome OS, получившую название Chrome OS Flex, которая теперь доступна в рамках системы раннего доступа. Эта новая операционная система предназначена для работы на старых ПК и Mac.

Читать дальше...

Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12X выходят в Европе: цены, версии и цвета

«iXBT.com» 

Глобальные версии серии Xiaomi 12 появились в Сети вместе с ключевыми подробностями о ценах и цветовых вариантах. Xiaomi вывела смартфоны серии Xiaomi 12 на китайский рынок еще в декабре. В линейке представлены три смартфона с названиями Xiaomi 12, Xiaomi 12 Pro и Xiaomi 12X. Они поступят в продажу по всему миру в марте этого года.

Читать дальше...

Все характеристики Redmi K50 Gaming Edition подтверждены перед сегодняшним анонсом

«iXBT.com» 

Запуск смартфона Redmi K50 Gaming Edition состоится уже сегодня, но ещё перед презентацией сама компания Redmi и различные инсайдеры опубликовали практически все подробности об устройстве. Ожидается, что устройство будет выпущено в Индии под названием Poco F4 GT.

Читать дальше...

Qualcomm представила преимущества Wi-Fi 7: в два раза быстрее, чем Wi-Fi 6

«iXBT.com» 

По данным Qualcomm, стандарт Wi-Fi 7 удвоит пропускную способность и скорость по сравнению с Wi-Fi 6 и в то же время сократит задержку вдвое. Кроме того, он будет иметь множество новых функций, которые сделают его особенным.

Читать дальше...

Так выглядит первый в мире смартфон с подэкранной камерой и Snapdragon 8 Gen 1. Nubia Red Magic 7 показали на качественных рендерах

«iXBT.com» 

17 февраля состоится официальная премьера смартфона Nubia Red Magic 7, но уже сейчас в Сети опубликованы качественные рендеры устройства. И, пожалуй, впервые демонстрируется его фронтальная панель, главная особенность которой – невидимая фронтальная камера. Она размещена под экраном.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Спецслужбы США: Не обнаружено доказательств причастности властей России к кончине Навального*

В Москве арестован активист Сакания, который боролся за «расово чистую Грузию» и организовал в Батуми нападение на бар «леваков и ЛГБТ»