Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Февраль
2022

Новости за 23.02.2022

«iXBT Brand 2021 — Выбор читателей»: подводим итоги традиционного читательского голосования

«iXBT.com» 

Уже много лет подряд в конце года мы просим читателей выбрать бренды, которые являются наиболее значимыми в своих категориях, совершили наиболее заметный технический прорыв, привлекли наибольшее внимание своими действиями, анонсами и готовыми решениями. Наступил новый год, и теперь мы подводим итоги этого голосования и выясняем, кто же, по мнению нашей аудитории, заслужил звание Бренда года. Конечно, не обойдется без упоминания самых интересных продуктов и самых важных событий 2021 года.

Samsung Galaxy S21 со скидкой 340 долларов: магазин Woot предлагает восстановленные смартфоны за 458 долларов

«iXBT.com» 

Компания Samsung продолжает продавать смартфоны Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra несмотря на скорый выход линейки Galaxy S22. При этом различные магазины предлагают прошлогодние флагманы со скидками.

Читать дальше...

Каждая десятая шпионская атака направлена на пользователей Android из России

«iXBT.com» 

Специализирующаяся на кибербезопасности компания Eset сообщила интересную статистику по данным глобальной телеметрии. Как оказалось, в последние месяцы 2021 года резко выросла активность  шпионских программ. 

Читать дальше...

Пользователи возмущены «ускоренными» обновлениями Windows

«iXBT.com» 

Одной из попыток компании Microsoft заставить пользователей перейти на Windows 11 стало обещание, что в новой операционной системе будут быстрее устанавливаться обновления. Однако как оказалось теперь, многие пользователи Windows 11 остались разочарованы и жалуются, что обещанное увеличение скорости так и не было реализовано.

Читать дальше...

Материнская плата MSI MAG B660M Mortar WiFi DDR4 на чипсете Intel B660: относительно бюджетное решение форм-фактора microATX

«iXBT.com» 

Материнская плата MSI MAG B660M Mortar WiFi DDR4 — представитель среднебюджетной игровой серии MAG с примерной стоимостью 16-17 тысяч рублей на момент публикации обзора. По сравнению с ценами моделей на базе Z690 это практически бюджетное решение. И ориентация на гораздо более дешевую память DDR4 позволит собрать существенно менее дорогой компьютер. Несмотря на бюджетный чипсет B660, плата прекрасно работает даже с топовыми процессорами Intel Core 12-го поколения. У нее 15 USB-портов, включая 4 USB 3.2 Gen2 и 1 USB 3.2 Gen2×2... Читать дальше...

Huawei Watch GT Runner: недорогие, но функциональные умные часы с акцентом на спорт

«iXBT.com» 

После рассказа об умных часах Huawei Watch GT 3 мы переходим еще к одной модели той же линейки — Watch GT Runner. Аппаратно она очень похожа на GT 3, но дизайн иной, есть и программные отличия, а главное — устройство ориентировано в первую очередь на активный образ жизни. Как и Huawei Watch 3 и GT 3, модель GT Runner работает под управлением HarmonyOS. В официальном российском интернет-магазине Huawei эти часы на момент публикации обзора продаются за 20 тысяч рублей с подарком в виде умных весов Huawei Scale 3.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






В Москве в парке нашли труп мужчины

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»