Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Февраль
2022

Новости за 28.02.2022

GeForce GTX 1060 за 187 долларов, а GeForce RTX 2060 за 437 долларов. За пару месяцев стоимость видеокарт в США упала на 10-35%

«iXBT.com» 

Как пишет источник, если вы хотите купить видеокарту, лучше еще немного подождать: в США 3D-ускорители дешевеют уже который месяц подряд. Аналогичная ситуация и в Европе, но сейчас источник приводит статистику по североамериканскому каталогу eBay.

Читать дальше...

Среднеформатная беззеркальная камера Fujifilm GFX 50S II: несомненный лидер среди 50-мегапиксельных моделей

«iXBT.com» 

Новая камера сохраняет все достоинства среднеформатной системы, но при этом выгодно отличается от конкурентов наличием системы стабилизации изображения, основанной на компенсирующих дрожание перемещениях сенсора. По данным производителя, эффективность этой системы предоставляет фотографу выигрыш в 6,5 ступеней экспозиции по длительности выдержки при съемке с рук без «смаза» изображения, а в наших руках гарантирует до 4 ступеней с выходом годных кадров на уровне 100% или до 5 ступеней при выходе годных на уровне 70%. Читать дальше...

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Kitfort KT-2829-1: тихо побеждает сушь

«iXBT.com» 

Увлажнитель воздуха Kitfort KT-2829-1 выглядит симпатично и ярко. Можно подобрать одно из трех цветовых решений в зависимости от интерьера. А тихая работа позволяет поставить прибор даже в спальне. Эффективно ли он увлажняет помещение и не разводит ли сырости, мы исследуем в процессе тестирования.

Huawei MatePad (2022): самый доступный планшет на Harmony OS

«iXBT.com» 

Начав с флагманских устройств, компания Huawei стала оснащать собственной операционной системой Harmony OS и более бюджетные модели. Яркий пример тому — новый Huawei MatePad с диагональю экрана 10,4 дюйма и рекомендованной ценой от 20 тысяч рублей. Мы протестировали планшет и разобрались, каковы его сильные и слабые стороны.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000






Лесные пожары в Сибири обошлись Китаю и Японии в десятки миллиардов долларов

Захарова исключила идею обмена регионов на замороженные активы

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0