Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Февраль
2022

Новости за 24.02.2022

Первый смартфон на Snapdragon 8 Gen 1 поступил в продажу за пределами Китая сильно подорожавшим. 144 Гц, 50 Мп с OIS, 4800 мА·ч и 68 Вт за 670 долларов

«iXBT.com» 

Moto Edge X30 стал первым в мире смартфоном на базе однокристальной системы Snapdragon 8 Gen 1 – его анонсировали в Китае 9 декабря 2021 года. Сегодня аппарат представлен на глобальном рынке. Правда, получив глобальную прописку, смартфон сменил название: в США он называется Moto Edge Plus, а в Европе, в Ближнего Востока, Азии и Африки – Moto Edge 30 Pro.

Читать дальше...

5 лучших электрических контактных грилей, протестированных в лаборатории iXBT.com

«iXBT.com» 

Взглянув на несколько современных электрических грилей, мы можем увидеть, что на рынке доступны решения, рассчитанные на самых разных пользователей, обладающих самым разным уровнем квалификации. Для тех, кто не чувствует себя уверенно, предусмотрены модели с функцией автоматического определения толщины стейка и желаемого уровня прожарки. Ну а профессионалы могут обратить внимание на дорогостоящие модели, а также на дополнительные аксессуары — например, электронные термометры-щупы, которые будут передавать данные на смартфон пользователя.

iPad mini 2021: большой шаг для маленького планшета

«iXBT.com» 

iPad mini сделал шаг вперед практически по всем параметрам. Единственное, в чем он потерял, так это в продолжительности автономной работы и ухудшившемся температурном режиме — такова плата за новый корпус и увеличившийся экран. В остальном же перед нами образцовый компактный планшет, который даже сложно с чем-то сравнить: планшетный рынок в принципе стал довольно бедным, а уж в отношении устройств подобного форм-фактора — тем более. Так что если для вас в принципе актуален этот формат, то выбор очевиден.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000






Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году