Мы в Telegram
Добавить новость
«iXBT.com»
Август
2022

Новости за 23.08.2022

Стационарный блендер Redmond RSB-M3416: простой в обращении прибор с дополнительной насадкой-кофемолкой

«iXBT.com» 

В целом, стационарный блендер Redmond RSB-M3416 показал себя очень неплохо. Простой и мощный в использовании, с основными тестами он справился спокойно. Смеси из мягких продуктов блендер готовит за считанные минуты, а приятный бонус из насадки-кофемолки отлично справляется с зернами и орехами. Ему определенно понадобится место на кухонном столе, зато особого ухода и условий хранения ему не требуется.

Игровой планшет Asus ROG Flow Z13 (2022) GZ301Z: присоединяемая клавиатура-чехол, опциональная графическая док-станция с Nvidia GeForce RTX 3080 Laptop

«iXBT.com» 

Asus ROG Flow Z13 — компактный ноутбук или большой планшет с клавиатурой. На нем установлена Windows 11, так что очень мощный процессор позволяет использовать это устройство для любых профессиональных задач, а дискретная видеокарта обеспечивает возможность поиграть почти в любые требовательные игры в Full HD при высоком качестве графики. Если этого покажется мало, то к планшету можно прикупить еще и графическую док-станцию с внешней видеокартой вплоть до Nvidia GeForce RTX 3080 Laptop и с набором интерфейсных портов.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






«Воевал за Россию, получи...»: в Ростове-на-Дону толпа отморозков избила до полусмерти ветерана СВО и его жену

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Дмитрий Песков: заявления Польши о ядерном оружии вызвали страх даже в США

Сегодня в России отмечается День работника скорой помощи