Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 04.03.2023

В Киеве умер продюсер, которого заставили отменить концерт группы Laibach

«ПолитНавигатор» 

Скоропостижно умер известный киевский музыкальный продюсер Влад Ляшенко. Об этом 3 марта сообщил его коллега, учредитель компании Concert.ua Дмитрий Феликсов. Смерть произошла через два дня после того, как Ляшенко заставили отменить концерт легендарной словенской группы Laibach, который он готовил в Киеве на 31 марта, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Ляшенко известен как соучредитель лейбла ІншаМузика и как…

Российский полковник объяснил, почему ВС РФ не идут в наступление

«ПолитНавигатор» 

Российская армия сейчас не может перейти в наступление, потому что баланс сил не позволит сделать это успешно. Об этом в эфире телеканала RTVI заявил бывший депутат Верховного Совета СССР и Госдумы РФ, полковник в отставке Виктор Алкснис, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Алксниса, того количества солдат, которые пополнили ряды ВС РФ в рамках частичной мобилизации,…

Депутат Думы возмущен: Российское государство капитулировало перед олигархами

«ПолитНавигатор» 

Российское государство даже в условиях СВО не может найти управу на обнаглевших олигархов, которые позволяют себе ставить ультиматумы и диктовать правила, требуя сохранения сверхприбылей. Об этом в эфире своего блога заявил депутат Госдумы РФ известный экономист Михаил Делягин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В качестве примера политик привел возобновление выпуска купюры номиналом в пять рублей. «Банк России…

Экономист: Нужно повторять опыт Китая, а не слушать Дерипаску

«ПолитНавигатор» 

Экономист Никита Кричевский скептически прокомментировал недавнее высказывание олигарха Олега Дерипаски о том, что России не устоять без иностранных инвесторов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «В наши «тучные годы», начиная где-то с нулевых, в наших медиа все, кто выступал из бизнесменов и экономистов, все молились на иностранные инвестиции. А сейчас говорят – нет, могли бы и без этого…

Киевская пропаганда признала, что боится русскую культуру

«ПолитНавигатор» 

Лишь после разрушения Москвы и Кремля можно будет позволить людям восхищаться мастерством выдающихся российских музыкантов. Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет киевское интерент-издание «Зеркало недели». «Невозможно уничтожить культуру (нам ли не знать?). Вернее, возможно — вместе со всеми ее носителями. Но «великой русской культуре» даже это не угрожает, потому что у нее нет в строгом…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде






Автопробег «Огонь Памяти» стартовал у Музея Победы

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Василий Анохин – об основных итогах рабочей недели

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12