Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.03.2023

У Макрона неприятности: В Париже продолжаются беспорядки

«ПолитНавигатор» 

В Париже 18 марта прошли очередные протесты против повышения пенсионного возраста до 64 лет. Поскольку полиция запретила митинги в самом центре города, протестующие собрались на площади Италии. Однако после окончания акции часть её участников начала поджигать мусорные баки и пытаться сооружать баррикады, что привело к столкновениям с полицией, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Акции 18 марта прошли…

Вучич сделал очередной шаг к признанию Косово – ради денег и обещания вступления в ЕС

«ПолитНавигатор» 

Так называемый франко-немецкий план урегулирования отношений между Белградом и Приштиной будет в полном объёме выполняться обеими сторонами, согласовано Приложение о его реализации с более конкретными шагами. Это стало результатом 12-часовых переговоров президента Сербии Александра Вучича с «премьером Республики Косово» Альбином Курти при участии западных посредников, которые прошли 18 марта в городе Охрид (Северная Македония), передаёт…

Бывшая помощница Володина рассказала о бардаке в СВО и необъяснимом отсутствии полномочий Суровикина

«ПолитНавигатор» 

В зоне СВО зачастую возникает проблема взаимодействия между частям Вооруженных сил России, ЧВК, а также подразделений Народных милиций ЛДНР. Об этом в эфире интернет-канала «Ваши новости» заявила бывшая помощница спикера Госдумы волонтер Анастасия Кашеварова, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Я проехала по многим местам фронта. Заезжала к ребятам в Угледар, в штаб 27 бригады, в 72-ю, 155-ю.…

Депутат Госдумы ругает МИД РФ: Вместо съезда русофилов надо готовить свержение Шольца

«ПолитНавигатор» 

Организованный на днях российским МИДом учредительный конгресс Международного движения русофилов – это имитация деятельности в духе времен Владислава Суркова. В Москве нужно собирать европейцев, готовых организовать свержение проамериканских правящих режимов в своих странах. Например, свержение Олафа Шольца в Германии. Об этом в эфире канала «Первый севастопольский» заявил депутат Госдумы Евгений Фёдоров от правящей партии «Единая…

Погром в Вольской академии: Кризис военного образования в России

«ПолитНавигатор» 

Буквально пару дней назад в Сеть попало скандальное видео о том, как курсанты 5 курса Военной академии материально-технического обеспечения отметили 100 дней до выпуска.  О чем речь, спросите? Сообщаю. В ожидании выпуска из училища, и в преддверии присвоения им первого офицерского звания – лейтенант,  толпа курсантов 38 курса на факультете обеспечения войск (сил) ракетным топливом…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо






ТАСС: сапёры обезвредили десятки тысяч боеприпасов в Авдеевке

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»

Удивительный человек, этот Тимур Иванов! Своим арестом устроил праздник стольким людям...