Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«ПолитНавигатор»
Июль
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26 27 28 29
30
31

Новости за 06.07.2023

«Контрнаступ» может развернуться в обратную сторону – Рогов

«ПолитНавигатор» 

Удары ВС РФ по Днепропетровску и Львову могут не только задержать контрнаступление ВСУ, но и изменить ход событий на Запорожском фронте. Об этом в эфире радио «КП» заявил представитель главного совета Запорожской областной администрации Владимир Рогов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Мы видим определённые успехи, достаточно посмотреть на сегодняшние ночные и утренние удары, конкретно Днепропетровск, насколько мне…

Нашлось объяснение, почему Сербия ломится в Евросоюз, который грозит ей санкциями

«ПолитНавигатор» 

Премьер-министр Сербии Ана Брнабич заявила, что единственным вариантом устойчивого и процветающего будущего для её страны является членство в Европейском Союзе. При этом ЕС регулярно угрожает Сербии санкциями, если эта страна фактически не откажется от части своей территории – автономного края Косово и Метохия, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». В офисе портала EURACTIV в Брюсселе состоялась панельная дискуссия…

Лукашенко: «Вагнера» в Белоруссии пока нет, но мы готовы его принять

«ПолитНавигатор» 

Ни бойцы «Вагнера», ни руководитель этой ЧВК Евгения Пригожин пока не прибыли в Белоруссию. Об этом президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил сегодня на встрече с иностранными журналистами, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По его словам, «очень серьезные бойцы ЧВК «Вагнер» находятся в своих лагерях, тех же, в которые они были выведены с фронта в ходе ротации». «Что…

Скандал на Грушинском фестивале: Исполнителей песен об СВО не допустили на главную сцену

«ПолитНавигатор» 

Скандал вокруг знаменитого российского фестиваля бардовской песни не утихает всю неделю после его закрытия.  Суть в том, что руководство «Груши» не допустило на главную сцену исполнителей патриотических песен, посвященных СВО, а отправило их на отдаленную площадку «Победа». При подготовке финального гала-концерта победителя площадки «Победа» Михаила Калинкина вообще не хотели допускать на сцену. Для разрешения конфликта…

Грузия подает плохой пример другим странам – киевский политолог

«ПолитНавигатор» 

Грузия, пережившая войну с Россией, и активно восстанавливающая с ней отношения, сегодня подает плохой пример для остальных стран. Об этом в интервью пропагандисту Александру Шелесту заявил политолог Руслан Бортник, передает корреспондент «ПолитНавигатора». По мнению Бортника, глядя на нее, другие страны также могут захотеть восстановления отношений с РФ. «Грузия создает очень плохой прецедент для других стран.…


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






В Москве стартовал сезон фонтанов

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Председатель Мособлдумы Брынцалов принял участие в субботнике в Реутове

Офицер Росгвардии рассказала о своем хобби, которое превратилось в образ жизни